Спасибо за книгу. Но, дорогой автор, что же с книгой "Одна зима на двоих 2"? Мы все уже 2 дня ждем её продолжения, перепроверяя литнет по 10 раз за день. Все силы брошены на новую книгу, а как же старая? Ждать ли новые проды? И с какой переодичностью?
Спасибо!!! Читаю с большим удовольствием!!! За день могу несколько раз перечитать проду в ожидании новой. Очень интересно! Не терпится узнать продолжение! Вдохновения Вам!❤