Вот и подошла к концу очередная прекрасная история любви. Спасибо большое за такой шедевр, в конце чуть не расплакалась когда Мортена убили, но хорошо что все же он жив, так еще и у них будет ребёночек. Сара заслуживает любви и Мортен ее очень сильно любит, это главное.
Я хоть редко оставляю комментарии, но я читаю все ваши новые книги.
"Скажи честно, ты контуженный? " "ножик в печень ни кто не вечен" " - откуда у капитана шишка? - он упал, вернее две шишки - два раза упал" ??? обожаю ваши книги.
Я была права, он дракон. Все же думаю что король или принц драконов. С нетерпением жду продолжение.
Новая книга,новые эмоции. Я прочитала книгу и это очень классно, я от души посмеялась с пред последней главы, их представление перед Робаторговцами это что-то с чем-то , думаю если бы меня кто-то увидел, подумал бы что мне плохо.
Очень интересно что будет дальше, есть предположения что парень с которым она столкнулась ,это мгг,который является драком(королём или принцем драконов)
Вау, это очень круто, концовка понравилась. Неожиданно было когда Максим вернулся и сказал про старый мир и что нужна помощь. Как я поняла будет 2 часть( очень надеюсь) . Книга классная, жалко что закончилась. Спасибо за такой шедевр.
Новые главы выходят часто, спасибо большое, все читаю, но времени нет писать комментарий + забываю потом .
Как я обожаю Дэна, такой классный , всегда вовремя приходит.
Жалко Еву, так сильно по голове ударили еще и изнасиловать пытались, но в конце Дэн подоспел и она в безопасности.
Буду ждать следующию главу ???
Ева сама убила орков, залезла в их деревню, понаставила ловушек, красотка сама все сделала,мужиков фиг дождешься.
Эта девушка жить не может без проблем, они так и липнут к ней .
Мне нравятся ее способности, просто Вау.
Наконец-то Дэн появился, хотя слегка поздно, но вовремя.
"Воспользоваться паутиной и паучьим ядом, тебе тоже твоя женская интуиция помогла " пхахпхахп
Я думаю что Даниэль знает что она пробужденная , но понять не может какие именно у нее способности.
Спасибо за главу ♡♡
Пауки это жуть, я бы уже давно где-нибудь в сторонке в обмороке лежала .
Ай да Дэн, Ай да красавчик, одним рывком оторвал могу и в итоге с командой разорвали ее на кусочки.
Я в шоке от поступка Арахны, не ожидала что она признает ее королевой другого рая .
Еве не нравится Дэн, а мне вот наоборот (я его маленький фанат) . Да и думаю Дэн заинтересован Евой.
Как меня бесит Катерина , столько проблем от нее.
"Псевдоним: мародёр" вот попала, пхпхпхх, интересно какая ее реакция будет
Спасибо большое за главу.
Название главы уже пугает.
Эта маленькая девочка зажала паука, вот жадина. Дочь Арахны, возможно где-то и сын бегает или целая дюжена семейства ей подобных, жуть. Интересно как они будут с ней сражаться, но думаю будет тяжело ее одолеть. Спасибо за главу, буду ждать следующию.
А господин Ли оказывается женский лавилас) А нет это лишь ночная бабочка, я ей тоже как и гг не поверила что она его жена. И да, способности Евы это просто Вау.
Обнаженный Даниэль,ух...остановите мою фантазию.
Можно мне просто забрать его?
Девушка с 2 хвостиками и красными волосами только появилась, а уже бесить начинает, такая высокомерная . Ева показыла им свой характер и поставила на место, обожаю ее.
"Гнездо пауков" подземелье, куда бы никогда не ступила моя нога, ни за какие деньги. Паук размером с кошку, мелкий паук ☠️☠️
Очень интересно какой она ник себе выберет, но ведь она не хочет что бы кто либо знал что она пробужденная, поэтому думаю что что-то невзрачное
С каждой главой все интереснее и интереснее спасибо большое, буду ждать следующию главу.
"Это мясячные", ПХППХПХАП.
Голубоглазый азиат, вау, я как раз буквально за Пол часа сохранила арт (со своим любимым актёром) он был с голубыми глазами и волосами , я представила внешность парня со своим актёром, Это судьба!!!!!
Мне интересно какая у нее способность, до этого думала что что-то связанное с признаками ( не знаю почему) а сейчас вообще нет предположений.
И сама Катерина меня убивает, бросила Еву одну на растерзания монстрам и потом плакала на публику и скрыла то что она ее там встретила, думаю она еще не мало проблем доставки Еве.
Теперь же, интересно, насколько долго она сможет скрывать что пробудилась, как зовут того парня и какие у него планы на гг, ведь не просто так он ее в помощницы выбрал, или же хочет отомстить за свои глаза, хпахпхапхахпа.
Спасибо за главу, буду ждать продолжение.
Мне очень понравилось. Как раз хотела почитать что-то в таком стиле,с магией,монстрами и тд. Теперь интересно кто тот парень в спортивке, какие у него способности и внешность).
И какое было удивление когда я увидела что он мертв , моя реакция была примерно такая : " ЧЕГО, ТОТ ПАРЕНЬ В СПОРТИВКЕ С БЕЛЫМИ ВОЛОСАМИ, ПОМЕР, ТАК ЛЕГКО, А Я ДАЖЕ НЕ УЗНАЛА КТО ОН И ИЗ КАКОГО ТЕСТА " но потом оказалась что он жив, и я такая " Отбой, он жив "
И то что у нее выросла нога, стало неожиданно, как для меня так и для самой гг.
Спасибо большое за вашу работу. Буду ждать следующий главу.
Откомментировал книгу 06.02.2021, 14:04:06
дух захватывает! . очень хочу продолжения... так хочется узнать что будет в паре у Димы и Ирис, дальнейшие их расследование... очень хочу продолжение.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии