Анастасия

Комментировал

Откомментировал книгу Случайно приворожила Злодея 29.04.2024, 09:29:19
Вот и подошла к концу очередная прекрасная история любви. Спасибо большое за такой шедевр, в конце чуть не расплакалась когда Мортена убили, но хорошо что все же он жив, так еще и у них будет ребёночек. Сара заслуживает любви и Мортен ее очень сильно любит, это главное.  Я хоть редко оставляю комментарии, но я читаю все ваши новые книги.

Откомментировал книгу В конце истории подала в отставку 24.03.2024, 09:21:01
Новая книга, новые приключения. Читаю и восхищаюсь, книга с самого начала зацепила, с нетерпением жду продолжения

Откомментировал книгу Никчёмная Наследница 05.03.2024, 11:58:02
"Скажи честно, ты контуженный? " "ножик в печень ни кто не вечен" " - откуда у капитана шишка? - он упал, вернее две шишки - два раза упал" ??? обожаю ваши книги. Я была права, он дракон. Все же думаю что король или принц драконов. С нетерпением жду продолжение.

Откомментировал книгу Никчёмная Наследница 21.02.2024, 12:49:35
Новая книга,новые эмоции. Я прочитала книгу и это очень классно, я от души посмеялась с пред последней главы, их представление перед Робаторговцами это что-то с чем-то , думаю если бы меня кто-то увидел, подумал бы что мне плохо. Очень интересно что будет дальше, есть предположения что парень с которым она столкнулась ,это мгг,который является драком(королём или принцем драконов)

Откомментировал книгу Случайно приворожила Злодея 01.12.2023, 09:19:40
Поздровляю с новинкой ??? Книга с самого начала заинтересовала, жду с нетерпением продолжение

Откомментировал книгу На обломках хаоса 16.11.2023, 06:40:41
Вау, это очень круто, концовка понравилась. Неожиданно было когда Максим вернулся и сказал про старый мир и что нужна помощь. Как я поняла будет 2 часть( очень надеюсь) . Книга классная, жалко что закончилась. Спасибо за такой шедевр.

Откомментировал книгу На обломках хаоса 09.10.2023, 18:16:19
Зозо Кат, Спасибо большое за ваш труд ^^

Откомментировал книгу На обломках хаоса 06.10.2023, 18:39:09
Новые главы выходят часто, спасибо большое, все читаю, но времени нет писать комментарий + забываю потом . Как я обожаю Дэна, такой классный , всегда вовремя приходит. Жалко Еву, так сильно по голове ударили еще и изнасиловать пытались, но в конце Дэн подоспел и она в безопасности. Буду ждать следующию главу ???

Откомментировал книгу На обломках хаоса 16.08.2023, 20:43:51
Ева сама убила орков, залезла в их деревню, понаставила ловушек, красотка сама все сделала,мужиков фиг дождешься. Эта девушка жить не может без проблем, они так и липнут к ней . Мне нравятся ее способности, просто Вау. Наконец-то Дэн появился, хотя слегка поздно, но вовремя. "Воспользоваться паутиной и паучьим ядом, тебе тоже твоя женская интуиция помогла " пхахпхахп Я думаю что Даниэль знает что она пробужденная , но понять не может какие именно у нее способности. Спасибо за главу ♡♡

Откомментировал книгу На обломках хаоса 06.08.2023, 20:19:04
Пауки это жуть, я бы уже давно где-нибудь в сторонке в обмороке лежала . Ай да Дэн, Ай да красавчик, одним рывком оторвал могу и в итоге с командой разорвали ее на кусочки. Я в шоке от поступка Арахны, не ожидала что она признает ее королевой другого рая . Еве не нравится Дэн, а мне вот наоборот (я его маленький фанат) . Да и думаю Дэн заинтересован Евой. Как меня бесит Катерина , столько проблем от нее. "Псевдоним: мародёр" вот попала, пхпхпхх, интересно какая ее реакция будет Спасибо большое за главу.

Откомментировал книгу На обломках хаоса 27.07.2023, 19:39:43
Название главы уже пугает. Эта маленькая девочка зажала паука, вот жадина. Дочь Арахны, возможно где-то и сын бегает или целая дюжена семейства ей подобных, жуть. Интересно как они будут с ней сражаться, но думаю будет тяжело ее одолеть. Спасибо за главу, буду ждать следующию.

Откомментировал книгу На обломках хаоса 25.07.2023, 11:14:46
А господин Ли оказывается женский лавилас) А нет это лишь ночная бабочка, я ей тоже как и гг не поверила что она его жена. И да, способности Евы это просто Вау. Обнаженный Даниэль,ух...остановите мою фантазию. Можно мне просто забрать его? Девушка с 2 хвостиками и красными волосами только появилась, а уже бесить начинает, такая высокомерная . Ева показыла им свой характер и поставила на место, обожаю ее. "Гнездо пауков" подземелье, куда бы никогда не ступила моя нога, ни за какие деньги. Паук размером с кошку, мелкий паук ☠️☠️ Очень интересно какой она ник себе выберет, но ведь она не хочет что бы кто либо знал что она пробужденная, поэтому думаю что что-то невзрачное С каждой главой все интереснее и интереснее спасибо большое, буду ждать следующию главу.

Откомментировал книгу На обломках хаоса 17.07.2023, 08:27:54
Какое красивое имя у парня. Бедные глаза Дэна, думаю в будущем она ему их выколит, хпахахахп. Прода очень понравилась, спасибо большое.

Откомментировал книгу На обломках хаоса 09.07.2023, 11:39:22
Зозо Кат, Буду с нетерпением ждать.

Откомментировал книгу На обломках хаоса 08.07.2023, 22:35:07
"Это мясячные", ПХППХПХАП. Голубоглазый азиат, вау, я как раз буквально за Пол часа сохранила арт (со своим любимым актёром) он был с голубыми глазами и волосами , я представила внешность парня со своим актёром, Это судьба!!!!! Мне интересно какая у нее способность, до этого думала что что-то связанное с признаками ( не знаю почему) а сейчас вообще нет предположений. И сама Катерина меня убивает, бросила Еву одну на растерзания монстрам и потом плакала на публику и скрыла то что она ее там встретила, думаю она еще не мало проблем доставки Еве. Теперь же, интересно, насколько долго она сможет скрывать что пробудилась, как зовут того парня и какие у него планы на гг, ведь не просто так он ее в помощницы выбрал, или же хочет отомстить за свои глаза, хпахпхапхахпа. Спасибо за главу, буду ждать продолжение.

Откомментировал книгу На обломках хаоса 06.07.2023, 17:50:53
Мне очень понравилось. Как раз хотела почитать что-то в таком стиле,с магией,монстрами и тд. Теперь интересно кто тот парень в спортивке, какие у него способности и внешность). И какое было удивление когда я увидела что он мертв , моя реакция была примерно такая : " ЧЕГО, ТОТ ПАРЕНЬ В СПОРТИВКЕ С БЕЛЫМИ ВОЛОСАМИ, ПОМЕР, ТАК ЛЕГКО, А Я ДАЖЕ НЕ УЗНАЛА КТО ОН И ИЗ КАКОГО ТЕСТА " но потом оказалась что он жив, и я такая " Отбой, он жив " И то что у нее выросла нога, стало неожиданно, как для меня так и для самой гг. Спасибо большое за вашу работу. Буду ждать следующий главу.

Откомментировал книгу 06.02.2021, 14:04:06
дух захватывает! . очень хочу продолжения... так хочется узнать что будет в паре у Димы и Ирис, дальнейшие их расследование... очень хочу продолжение.