Анастасия

Комментировал

Откомментировал книгу Ведьма в академии драконов 28.12.2021, 07:30:50
Екатерина Земцовская, Спасибо за честный аргументированный комментарий. Часто тоже на этом обжигалась. Деньги потратишь, а читать просто невозможно. Надеюсь, автор не удалит ваше мнение-предостережение

Откомментировал книгу Месть порочных боссов 02.10.2021, 20:41:15
Непонятные мужики. Если следовать хронологии, им за 30. А они всё ещё ведут себя как 15-летние подростки: "тёлка", "сучка течёт", "дырка" , готовы практически изнасиловать девушку. Плюс к этому, разоряют фирмы. Они просто воры с непроработанными детскими комплексами. Девица 20+ - махровая девственница, мыслящая лозунгами 40-летней давности. Как-то эти герои - не герои. Каждый день подобных видишь по телевизору в дешёвых ток-шоу про грязное бельё. Не вызывают симпатии и доверие. И их детские обиды оправдывать не хочется

Откомментировал блог Розыгрыш и скидки 50% в честь Черной Пятницы! 29.11.2020, 06:22:59
Алайна Салах, Да, конечно. Я дочитала и в архив убрала. Потому что Ваши книги периодически перечитываю

Откомментировал блог Розыгрыш и скидки 50% в честь Черной Пятницы! 28.11.2020, 18:11:41
А я покупала "Двое". А теперь литнет предлагает мне снова купить

Откомментировал профиль Анастасия 20.08.2020, 06:32:19
Asti Brams, Не поняла вашего сарказма. Или для вас важны только восторженные комментарии? Я купила одну из ваших книг. Но она так и лежит у меня в архиве. Не смогла дочитать. Судя по всему и не смогу. Именно поэтому и читаю сначала бесплатные книги автора, чтобы понять есть ли за что платить. Есть авторы на портале, у которых я скупила все их платные книги. Так что дело не в жадности читателя до халявы.

Откомментировал книгу Фригидная 23.10.2019, 12:15:21
Надежда Иванова, Абсолютно согласна. Только что хотела то же самое написать

Откомментировал книгу 12.08.2019, 15:55:39
Совершенно невозможно читать из-за огромного количества орфографических ошибок. Ощущение, что читаешь сочинение старшеклассницы-троечницы. Уважаемый автор! Обратите внимание на свой текст перед тем, как выкладывать его. Сейчас много различных программ, позволяющих проверить грамотность написания. И развивайте свой словарь красивых слов. Побольше эпитетов. Пишите разнообразнее. Творческих успехов Вам!

Откомментировал книгу 25.02.2019, 14:32:45
Очень сырая книга. И история высосана из пальца. Заставила себя прочитать до середины, но дальше не могу. Очень слабый язык и предсказуемый сюжет.

Откомментировал книгу Отец лучшей подруги 25.02.2019, 14:30:03
Teodora, Нормально всё с героиней. Если у неё подруга "золотая девочка", да к тому же ещё и с характером пробивным, которая не привыкла слышать "нет", то на её месте практически любая оказалась бы в Альпах за чужой счёт. Долой ханжеские принципы. Да и подружка не обеднела

Откомментировал книгу 09.09.2018, 11:36:07
Не смогла читать. Ощущение, что написано 16-летней девочкой. Описание эмоций, диалоги, как в дешёвом сериале