Автор мне нравится, сюжет тоже интересный, но в отличии от "блуждающей лавки" и "бродячей таверны" слишком много описаний что она подумала, как пришла к решению. К концу книги я от этого даже "устала" и начала пролистывать и в сюжете кстати нисколько не потеряла.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии