Ольга,Вы большая умница!Какой талант нужно иметь что бы Вам такие отменные комментарии писать!Я ваша давняя поклонница с 2011 года,и некоторые книги не то что по 2-му разу перечитываю по 3-му читаю!Новых Вам вдохновения!Жду каждую Вашу книгу с большим нетерпением
Необычный сюжет,не ожидала от себя такой заинтересованности)))Жду с нетерпением продолжения)))
Откомментировал книгу Займ на любовь27.09.2021, 09:56:15
Ольга,Ваши произведения-шедевр!Книга в прямом смысле слова "вырывает" меня из реальности снова и снова переживая вместе с происходящим сюжет.Герои живые нет вычурности,тонко и чутко передаются чувства,постельные сцены без вульгарностей.Я давняя ваша поклонница,книги ваши перечитываю с великим удовольствием. Жаль что не могу лицезреть книгу "Любовь как закладная жизни",чуткая история.Спасибо Вам!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии