Очень приятная книга. Спасибо за приятное послевкусие. Данное творение "проглотила" за один вечер. Обязательно буду читать продолжение. А ещё хотелось бы узнать сколько вообще планируется книг?
Благодарю за Ваш труд.
Очень приятная книга. Спасибо за приятное послевкусие. Данное творение "проглотила" за один вечер. Обязательно буду читать продолжение. А ещё хотелось бы узнать сколько вообще планируется книг?
Благодарю за Ваш труд.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии