Анастасия

Комментировал

Откомментировал книгу Мой робот с секретом 20.02.2023, 23:13:56
Давно так не смеялась в голос... С одной стороны жалко героев из-за самонадеянной и жестокой власти, а с другой стороны безумно рада, что всё разрешилось хорошо) Глорию немного жаль, с её "ходячими ¢@м0ты|{@ми"... Хотя если посмотреть на численность населения планеты, по сравнению с прошлыми недалёкими веками, то не удивительно, что такое стечение обстоятельств весьма вероятно, главное не рассказывать подобное правительству, а то мало ли?! Автор, Вы чудо и непревзойденный гений! Мало кому удаётся так красочно описать чувства и мысли героев, передать атмосферу ситуации в которой находятся герои. Склоняюсь пред Вашим талантом! Спасибо! Всем кто не читал и только решается прочесть - советую как можно скорее это сделать и разделить эмоции от прочтения! Безумно понравилось!

Откомментировал книгу Без любви. Дина, Велес и Андрей 11.01.2022, 20:54:02
Эльвира Осетина, Здравствуйте, очень нравятся все Ваши книги и рассказы! Всё очень доходчиво и интересно) Так же согласна с комментаторами выше, и была бы так же очень рада продолжению или новым подобным коротким рассказам