Давно так не смеялась в голос... С одной стороны жалко героев из-за самонадеянной и жестокой власти, а с другой стороны безумно рада, что всё разрешилось хорошо) Глорию немного жаль, с её "ходячими ¢@м0ты|{@ми"...
Хотя если посмотреть на численность населения планеты, по сравнению с прошлыми недалёкими веками, то не удивительно, что такое стечение обстоятельств весьма вероятно, главное не рассказывать подобное правительству, а то мало ли?!
Автор, Вы чудо и непревзойденный гений! Мало кому удаётся так красочно описать чувства и мысли героев, передать атмосферу ситуации в которой находятся герои. Склоняюсь пред Вашим талантом! Спасибо!
Всем кто не читал и только решается прочесть - советую как можно скорее это сделать и разделить эмоции от прочтения! Безумно понравилось!
Эльвира Осетина, Здравствуйте, очень нравятся все Ваши книги и рассказы! Всё очень доходчиво и интересно) Так же согласна с комментаторами выше, и была бы так же очень рада продолжению или новым подобным коротким рассказам
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии