Анастасия Ульянова

Комментировал

Откомментировал книгу Отвергнутая жена. Хозяйка проклятого поместья. 29.07.2025, 13:38:54
книга милая и читается легко. Но местами автор буд-то забывает, что писала ранее. Очень забавно, когда Гг несколько раз говорит "в моём мире было так", а потом удивляется что персонаж, которому она это говорила, кажется догадывается, что она не настоящая Хельга из этого мира.

Откомментировал книгу Принцесса Королевства Демонов 11.05.2021, 13:15:38
Не люблю читать незаконченные книги, но эту нет сил ждать. Подумала, что 32 главы уже есть, читаю я медленно, наверняка книгу допишу раньше, чем я их прочту. И тут раз, за один вечер прочла 23 главы. Я в панике, книга слишком интересная!

Откомментировал книгу Я - Дочь Ледяного Короля 11.11.2020, 21:13:04
Книга замечательная! Иногда читаешь некоторых авторов и понимаешь, что убери пустую болтологию и сюжет уместится в 10 страниц. Но не в книгах Кат! их читаешь и думаешь: "ух как сюжет развивается! Столько событий. Наверно скоро конец книги",- но открыв оглавление понимаешь, что только середина! И это - восторг! Единственное, алекситимия - это все же несколько не то, что описывает автор в книги. Но, как говорит ГГ, "это же фентези")))

Откомментировал книгу Извините, но я создала злодея! 10.11.2020, 10:41:58
Валентина Ероховец, А какая третья? что-то не могу найти...

Откомментировал книгу Наследница-2. Ваш ход, Светлейший 29.10.2020, 14:59:24
Екатерина Скибинских, а мне отправите? очень жду!

Откомментировал книгу Наследница-2. Ваш ход, Светлейший 29.10.2020, 13:22:59
Добрый день! книга отличная, давно на такие не наталкивалась! спасибо вам! награду отправила, очень хочется третью часть прочесть! [email protected]