Анастасия Вайс

Комментировал

Откомментировал книгу Няня для эльфят 06.12.2021, 10:06:40
только ознакомительный фрагмент доступен

Откомментировал книгу Императорская академия 3. Сердце хаоса 08.06.2021, 19:00:50
Боже автор, это превосходная трилогия, читала на одном дыхании, превратилась в лужицу когда прочитала эпилог книги, так рада за Раяну и Наара, надеялась что у них в конце книги будут дети, ведь любовь приводит так же к ним.

Откомментировал книгу Принцесса Королевства Демонов 30.05.2021, 20:09:50
ааа, блин какая интересная глава, и на самом интересном месте, напряг на последнем слове "слишком поздно", что же дальше будет, мучительно ждать

Откомментировал книгу Принцесса Королевства Демонов 02.05.2021, 22:34:15
оуу, дождалась продолжения, ну и Калла, вот ведь злая демонесса, интересно куда же попала Азалия и как вернется обратно, не посчитает ли отец её проигрыш если она будет последней, кто вернулся с задания

Откомментировал книгу Институт будущих магисс 13.12.2020, 10:00:18
очень интересная книга прочитала за часа 2, неотрывно следила за героями, мне очень понравилось, пишите еще)))

Откомментировал книгу 07.05.2020, 23:06:04
превосходная книга прочитала на одном дыхании. Много смеялась над тем что происходило с героями, великолепно, очень хочется узнать что же будет дальше, как решить проблему с воссоединением, как же они будут вместе если столько запретов и правил

Откомментировал книгу Статус: беременна от жениха подруги 24.09.2019, 18:55:33
очень жду продолжения, с первых глав книга зацепила, очень понравился сюжет

Откомментировал книгу 15.12.2018, 15:55:53
очень интересная книга, хочу узнать что же будет дальше, быстрее бы продолжение

Откомментировал книгу Искры огня. Академия Пяти Стихий 24.08.2018, 23:55:28
отличная книга, прочитала быстро,на одном дыхании. Захватывающий сюжет. Автор Вы молодец, так тонко передали эмоции и чувства героев книги. А читатели этой замечательной книги, прочувствовали все эмоции, почувствовали себя на месте героев. Я почитала книгу за ночь, погрузилась в мир книги и осталась очень довольной. Вы показали, что не нужно сдаваться, когда что-то не выходит, идти вперед не смотря ни на что