Боже автор, это превосходная трилогия, читала на одном дыхании, превратилась в лужицу когда прочитала эпилог книги, так рада за Раяну и Наара, надеялась что у них в конце книги будут дети, ведь любовь приводит так же к ним.
оуу, дождалась продолжения, ну и Калла, вот ведь злая демонесса, интересно куда же попала Азалия и как вернется обратно, не посчитает ли отец её проигрыш если она будет последней, кто вернулся с задания
очень интересная книга прочитала за часа 2, неотрывно следила за героями, мне очень понравилось, пишите еще)))
Откомментировал книгу 07.05.2020, 23:06:04
превосходная книга прочитала на одном дыхании. Много смеялась над тем что происходило с героями, великолепно, очень хочется узнать что же будет дальше, как решить проблему с воссоединением, как же они будут вместе если столько запретов и правил
отличная книга, прочитала быстро,на одном дыхании. Захватывающий сюжет. Автор Вы молодец, так тонко передали эмоции и чувства героев книги. А читатели этой замечательной книги, прочувствовали все эмоции, почувствовали себя на месте героев. Я почитала книгу за ночь, погрузилась в мир книги и осталась очень довольной. Вы показали, что не нужно сдаваться, когда что-то не выходит, идти вперед не смотря ни на что
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии