Вот это книга... вот это эмоции. Браво!!!! Аплодирую Вам стоя, за такое творение. Сколько раз сама себе говорила, не начинай ты Настя читать не дописанные книги, но нет же, начала и теперь не могу остановиться, хочется ещё ещё и ещё. Спасибо Вам большое за действительно шикарную история. Жду с нетерпением продолжения.