Анастасия Василенко

Комментировал

Откомментировал книгу Яма 02.04.2020, 12:14:16
Вот это книга... вот это эмоции. Браво!!!! Аплодирую Вам стоя, за такое творение. Сколько раз сама себе говорила, не начинай ты Настя читать не дописанные книги, но нет же, начала и теперь не могу остановиться, хочется ещё ещё и ещё. Спасибо Вам большое за действительно шикарную история. Жду с нетерпением продолжения.

Откомментировал книгу Похищенная любовь. Вторая книга 07.01.2020, 01:39:01
Добрый вечер. Спасибо Вам большое за такую шикарную книгу. Можно и мне бонус [email protected]