А ещё можно надеяться на то, что у Виктора в больнице все таки есть свои люди и они специально сказали всем что сердце малыша остановилось, но на самом деле он жив? )
Очень надеюсь на это, ведь у Любы слабое сердце.... и вряд-ли она ещё раз сможет забеременеть