Анастасия Весельская (Агафонова)

Комментировал

Откомментировал книгу Десятое желание 17.02.2017, 11:20:05
Простите за ошибки, торопилась)))

Откомментировал книгу Десятое желание 17.02.2017, 11:18:25
Может быть и Вы и правы, но Ян мне глубоко симпатичен, у него есть внутренний кодекс чести, который не так уж и плох. Катерину я не понимаю потому, что считаю прежде чем принимать важные решения нужно на чистоту поговорить со своим партнёром, а потом действовать. Анастасия Вы молодец, мне импонирует Ваш стиль написания, нет лишних сантиментов, герои зрелые личности, хооошо прописаны характер. Удачи и творческих успехов!

Откомментировал книгу Десятое желание 14.02.2017, 19:14:32
Книга очень интересная-она динамичная, сюжет держит в напряжении на всём протяжении произведения, герои реалистичны, их психология и поведение такие, как у реальных людей. Мне очень симпатична Катерина, но не поддерживаю её в том,что ушла от Яна, хотя все прощает её возраст. Ян не предсказуем, но в то же самое время мне кажется очень надежным)))

Откомментировал книгу 23.01.2017, 17:41:04
Книга очень понравилась, а по поводу заливки по главам не переживайте, когда книга интересная,формат не важен)))