Вот как всегда, на самом интересном месте. Умеете же вы интригу создать.... А любопытство то, бедное, того гляди и лопнет от нетерпения...
В общем круто, так держать.
Книга интересная, но язык тяжеловат и витиеват. Сложно разобраться кто есть кто и к чему относится. Продолжение хочу. Наверное перечитаю, чтобы лучше понять.