Екатерина,не слушайте никого.Вы прекрасно пишите.И как главы выходили нам постояшкам нравиться,нам редактировать не надо!!!А остальные могут подождать и лить свой яд в другом месте!!Мы Вас очень любим!!
Откомментировал книгу Ломая запреты18.04.2026, 17:31:39
Любимая Сара,спасибо великолепный роман!!Читала всю ночь!!!Эмоции зашкаливают,это просто бомба!!!Обожаю Ваше творчество, желаю Вам множество творческих идей.