Iva River, жаль не получилось поучаствовать) Спасибо вам за увлекательную историю жизни добродушной девушки, пусть и с непростым характером, да у кого ж он простой-то? И про её друга пушистого, который не иначе как ее ангел хранитель в черном обличие. Да, за философию отдельная благодарность, очень даже есть над чем задуматься!.. История вроде бы реалистичная, но она так на сказку похожа.) Слушайте, а что если все так просто? Что если каждый из нас, вот так же совершая добрые бескорыстные дела, может и свою жизнь, и жизни близких превратить в сказку, а?..))
Спасибо! Очень живо и эмоционально)) Особенно понравилось про Марию и Алёшу, очень хочется верить в счастливый конец их истории, а также про вечность - очень жарко и без ненужных подробностей))
Откомментировал книгу 27.06.2021, 23:53:07
Спасибо за такую очаровательную аллегорию, мне кажется, это актуально, как никогда ещё. Желаю кукле не отчаиваться, рано или поздно пробудится вторая, а вместе они пробудят и третью...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии