Анастасия Харитонова

Комментировал

Откомментировал книгу Закон подлости гласит... 29.01.2020, 21:46:30
А где нашли ?)

Откомментировал книгу Факультет Темной магии: Всё не то, чем кажется 14.01.2020, 08:34:03
Я в восхищении !я давно не читала таких интересных и захватывающих историй)а главное ее прям очень хотелось прочесть без остановки )автор излагает оооооочень интересно,благодарю вас за это время,что я очень приятно провела )

Откомментировал книгу Янтарь и Льдянка 08.09.2019, 15:19:37
Редко комментирую, но эта книга очень приятное ощущение оставила, такое тёплое и доброе, спасибо вам!♥️