Спасибо большое, начала читать про "Академию телохрарителей" очень понравилась книга и то, как вы пишите и не могла остановиться, в тот же день начале читать следующие ваши книги и вот дошла до этой, очень интересная и захватывающиюая история, надеюсь, что все же будет продолжение, удачи Вам и вдохновения и побольше читателей ❤️
Откомментировал книгу 25.10.2020, 01:00:13
Здравствуйте, а это последняя часть или будет ещё?
Здравствуйте, извините, пожалуйста, а книга ещё долго будет выходить?
Откомментировал книгу 20.04.2020, 20:54:25
Ничего лучше не читала, спасибо за эту книгу, желаю, чтобы у Вас всегда было вдохновение для написания новых историй. Прочитала на одном дыхании, было весело и интересно. ❤️
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии