Татьяна, Я с Вами согласна, тоже смущают картинки. Понимаю, что их создает ИИ, но запрос делает автор. Декольте врача, передник с рюшами, распущенные волосы- это стандарт? Больше на горничную похожа. Героиня из современного мира, сердится, что кто- то руки не помыл, но сама выглядит не соттветствующе ее предполагаемым знаниям современной медицины.
Думала меня это только задевает. ИИ не всемогущий, пусть будет меньше визуализации, но соответствующей.
Согласна с комментариями, что очень долго ждать продолжений, которые выдаются по капле. Если первую книгу читала с интересом, то эту даже не хочеся уже, не интересно, то что выкладывает автор, читаю по диагонали, только из упрямства и жадности, за потраченые деньги.
После " автоматной очереди" бросила читать. Люблю легкое чтиво, но не настолько. Посмотрела даже другие комментарии, вдруг я что- то не поняла, но нет, я не одна такая.