Anasteicha Rein

Комментировал

Откомментировал книгу Яма 09.06.2020, 22:57:28
Клас!!! Поболше вам таких историй, и лёгкого пера!

Откомментировал книгу 09.04.2020, 20:41:14
Книга просто капец какая класная!!! Читала на другом сайте. Чесно, не могла оторваться. Бомба, а не книга. Чуть не плакала когда читала что произошло с Каем. Очень хочеться что бы всё у них сложилось хорошо. Я за ХЭ в любой книге