Добрый день!
Четвёртая книга слишком запутанная и слабая. Видно, что серию заканчивали...
Откомментировал книгу 20.09.2019, 23:11:54
Добрый день!
Прочитал все ещё раз с нуля. Спасибо автору, книга получила интерес. Как и обещал, напишу в личку по моментам.
Откомментировал книгу 21.08.2019, 01:31:49
Спасибо ?
Откомментировал книгу 20.08.2019, 00:12:22
Добрый день!
Мир проработан интересно.
История интересная.
Что вызывает вопросы:
- влюбленность гг после 1 секса
- слишком быстрое восхождение до уровня дона
- слишко много верных людей и друзей на 1 квадратный метр.
В общем много роялей и некоторые сцены будто вырезаны.
Нам кратко показали историю с перестрелкой когда малыш ушёл к гг, но история не закончилась как-то
Нам намекнули на проблемы в Реале, и все так дружно помогают гг и никто будто не видит этой помощи, совсем нет сцен из Реала
Все фин и иные ситуации + руление синдикатом и альбатросом описывается поверхностно, не понятно даже это везение или за гг все делают другие
История с терзаниями гг слишком странная
История «лица шо шрамом» более правдивая.
Если герой - вирус, то система должна начать с ним бороться.