Анатолий Амброс

Комментировал

Откомментировал книгу "Темная Академия" Трансформация 4 04.11.2019, 10:30:09
Добрый день! Четвёртая книга слишком запутанная и слабая. Видно, что серию заканчивали...

Откомментировал книгу 20.09.2019, 23:11:54
Добрый день! Прочитал все ещё раз с нуля. Спасибо автору, книга получила интерес. Как и обещал, напишу в личку по моментам.

Откомментировал книгу 21.08.2019, 01:31:49
Спасибо ?

Откомментировал книгу 20.08.2019, 00:12:22
Добрый день! Мир проработан интересно. История интересная. Что вызывает вопросы: - влюбленность гг после 1 секса - слишком быстрое восхождение до уровня дона - слишко много верных людей и друзей на 1 квадратный метр. В общем много роялей и некоторые сцены будто вырезаны. Нам кратко показали историю с перестрелкой когда малыш ушёл к гг, но история не закончилась как-то Нам намекнули на проблемы в Реале, и все так дружно помогают гг и никто будто не видит этой помощи, совсем нет сцен из Реала Все фин и иные ситуации + руление синдикатом и альбатросом описывается поверхностно, не понятно даже это везение или за гг все делают другие История с терзаниями гг слишком странная История «лица шо шрамом» более правдивая. Если герой - вирус, то система должна начать с ним бороться.

Откомментировал книгу Трон Знания. Книга 1 30.10.2018, 01:30:19
Я всегда тут был. Просто некоторое время не считал с сайта. За творчеством следил.

Откомментировал книгу Трон Знания. Книга 1 30.10.2018, 00:35:31
Привет. Автор, талант развивается. Читать крыто и интересно.

Откомментировал книгу Трансформация 1 21.10.2018, 11:19:43
Пулково - аэропорт. Упоминается «тупо послоняться по вокзалу».