Анатолий Меркулов

Комментировал

Откомментировал книгу Сага о неудачнике 4 27.10.2020, 12:44:52
Немченко Александр Владимирович, Спасибо за ответ

Откомментировал книгу Сага о неудачнике 4 27.10.2020, 04:44:04
Александр Владимирович, спасибо за ваш труд, не хочу показаться грубым. но у меня появились вопросы: первое Серж сказал принцу про его мир, в какой-то редакции это стал общедоступный факт? Второе мне не совсем понятно почему команда Сержа мало интересуется его миром( с Алтирегом ещё можно понять), ну а третье в первом томе было показано богомолоподобное существо, будет ли сказано более подробно кто это?

Откомментировал книгу Сага о неудачнике 4 18.08.2020, 15:31:31
Немченко Александр Владимирович, Понятно, спасибо за ответ

Откомментировал книгу Сага о неудачнике 4 18.08.2020, 05:46:19
Если была просьба сделать отсылку на оверлорд, то может быть не помешает ввести отсылку на Гюнтера о'Дима? По моему подобный персонаж украсит историю, Александр Владимирович, вы показываете положительные черты персонажей, почему бы не попробовать сделать на оборот и показать как чью-то негативную сторону, так и показать особенно негативную сторону главных протагонистов, а подобный всё знающий,загадочный и абсолютный персонаж (который к примеру старше мира и сильнее богов) сможет это сделать, к тому же он поможет чуточку лучше показать сам мир и его обитателей

Откомментировал книгу Сага о неудачнике 4 14.07.2020, 17:32:45
Немченко Александр Владимирович, Спасибо за ответ

Откомментировал книгу Сага о неудачнике 4 14.07.2020, 16:27:10
Здравствуйте, Александр Владимирович, я может что-то не так прочитал или понял, но эльфам же не желательно нарушать клятв, а вот клятва служения Элантиры Мелтиану ей не мешает?

Откомментировал книгу Сага о неудачнике 4 09.07.2020, 11:11:15
Немченко Александр Владимирович, А вот одна десятая от вечной демонической молодости это получается через пару лет вечная старость или как?

Откомментировал книгу Сага о неудачнике 4 07.05.2020, 14:30:44
Здравствуйте, Александр Владимирович, у меня такой вопрос, а есть-ли надежда что команде Сержа когда-нибудь дадут клички?

Откомментировал книгу Сага о неудачнике 4 28.04.2020, 17:41:02
Бедняга Нарцит)...

Откомментировал книгу Сага о неудачнике 3 11.04.2020, 16:33:52
Спасибо за ответ

Откомментировал книгу Сага о неудачнике 3 10.04.2020, 20:24:06
Здравствуйте, Александр Владимирович, не хочу показаться грубым, но у меня появилось несколько вопросов... 1. Влияет ли параметр выносливости на продолжительность жизни и молодости? 2. Влияет ли выносливость на прочность протеза? 3. Протез чинится также как и другое снаряжение? 4. Как происходит наследование у детей от разных рас (наследвются лучшие признаки, частичные, или они все оборотни)? 5. Какое соотношение магов и не магов? 6. Как именно сростается протез? 7.Может быть глупый вопрос, но если гипотетически тролю отрубить руку и вставить протез, то что произойдёт (плоть наростёт поверх протеза, протез отторгнется, или просто станет частью тела)? За ранее спасибо.

Откомментировал книгу Сага о неудачнике 3 12.01.2020, 10:36:44
Из этого можно сделать самый неожиданный финал серии)

Откомментировал книгу Сага о неудачнике 3 14.12.2019, 15:29:32
Спасибо за ответ

Откомментировал книгу Сага о неудачнике 3 14.12.2019, 14:08:55
Александр Владимирович,это конечно моё субъективное мнение и я могу не так выразиться, но у меня появился такой вопрос, вы пишите хороший данамический роман с хорошим динамичным сюжетом, но будут ли в дальнейшем описываться простые события, по типу ситуация на охоте, один день из жизни, и т.д.? Не спорю это может остановить сюжет и снизить динамику, но это может показать новые черты уже знакомых героев и лучше подчеркнуть особенности их характера и взаимоотношений, ну и показать сам мир романа, его законы и его обитателей. Изначально казалось что это сложная история будет основываться на простых вещах, но на моменте с лесным троллем она стала стремительно развиваться в другую сторону, не скажу что это плохо, потому как это интересно и хорошо прописано.

Откомментировал книгу Сага о неудачнике 3 09.12.2019, 08:23:58
Спасибо за ответ

Откомментировал книгу Сага о неудачнике 3 09.12.2019, 07:09:41
Спасибо за ответ, а про привязку предметов?

Откомментировал книгу Сага о неудачнике 3 09.12.2019, 05:01:31
Александр Владимирович, я вот хотел спросить, вот есть привязка карт с характеристиками, а что насчёт привязки к примеру оружия и доспехов? Ну и как вот конкретно складываются характеристики от используемых предметов, то есть если кто-то наденет к примеру десять слоёв доспехов , приперсингует всё тело кольцами, что-тотпод кожу занесёт, и возьмёт в руки несколько к примеру ножей это всё сложится?

Откомментировал книгу Сага о неудачнике 2 02.11.2019, 01:59:54
Превосходно! Спасибо за ваш труд! Буду ждать продолжения. Означают ли эти события, что будет глава где Тайа, Алческа и Элантира после долгих бессмысленных споров просто подерутся?

Откомментировал книгу 02.09.2019, 15:55:56
Начало хорошее, но лично мне бы хотелось видеть простоту не только в герое, но и в мире: без слишком огромных характеристик, без через чур причудливых существ, в формате просто, сердито, продуманно и всё в меру. Жду продолжения.

Откомментировал книгу Ловушка для огра. Книга первая. Гиацинт 02.09.2019, 15:42:40
Согласен, начало хорошее, лично мне хотелось бы на будущее без огромных чисел в характеристиках, без через чур огромного количества способностей и без лишнего пафоса. Если герой сильный, то пусть будет сильным в меру, без мирового нагиба и без лишнего превозмогания. По типу просто, сердито и продуманно, без излишеств и лишнего абсурда. Жду продолжения.

Откомментировал книгу Сага о неудачнике 2 01.07.2019, 08:26:08
Спасибо за ответ

Откомментировал книгу Сага о неудачнике 2 01.07.2019, 08:09:39
Спасибо за ответ. Забыл спросить, а есть ли предел у характеристик?

Откомментировал книгу Сага о неудачнике 2 30.06.2019, 21:15:58
Здравствуйте, Александр Владимирович, я хотел спросить про рассы. Было сказано про пассивные бонусы темных гоблинов, эльфов, демонов и белых людей, а также сказано про продолжительность жизни демонов и эльфов, и интересно было бы узнать какие бонусы и продолжительность жизни у других расс, и если есть бонусы, то есть ли какие либо слабости? И ещё такой вопрос: было сказано что все умеют либо использовать магию, либо использовать усиления, а как это у монстров? Будет ли это упоминаться в дальнейшем?

Откомментировал книгу Сага о неудачнике 2 27.05.2019, 15:13:23
Здравствуйте Александр Владимирович, спасибо за труд, это лучшее из того что я читал, обидно только то что неизвестно как канкретно закончился тот вечер в конце первой части, просто хотелось посмотреть на это более подробно. Ну и надеюсь на то, что это всё не сон Сержа или что-то в этом роде, в смысле он действительно навсегда застрял в том мире. Ну а в целом все прекрасно, жду продолжения, всем знакомым рекомендую. Спасибо.