Если не обращать внимания на кучу ошибок, читать вполне можно, но сложно. Иногда полёт мысли уводит прочь от сюжета. Тем не менее - достойная работа. Автору удачи!
Хорошая новость! Жду эпичной проды после такого перерыва! И побольше, почаще!
Откомментировал книгу 14.08.2017, 23:25:52
Teddy.soi, На мой взгляд, это самые сильные Ваши персонажи. Надеюсь, что сюжет со смертью одного из ГГ не получит развития, было бы жаль. Как тут уже писали ниже, персонажи достаточно живые и их эмоции не притянуты за уши. Воткнули Вы, Автор, занозу. Думай теперь: все живыми останутся, или не все? Может, все умрут?
Откомментировал книгу 14.08.2017, 17:41:48
А где позитив?
Откомментировал блог 10.07.2017, 17:13:55
Пастырь Роман, Кристина Корр, вы :-D. Я тут не так давно, особо не ползал по списку, на кого первым наткнулся, на тех и подписался. Дочитаю - пойду дальше. Всеядный я.
Откомментировал блог 03.07.2017, 14:00:25
Не плохо, но лучше пусть издательство само сделает обложку, у них специальные люди на этом, которые несут реальную ответственность. Жене куплю :D
Нормально, наконец-то попаданка - адекват. В меру пуглива, в меру сильная. Пойдёт на почитать.
Откомментировал книгу 16.05.2017, 16:52:51
Ура! Продолжение!
Откомментировал книгу 11.05.2017, 12:25:40
Сколько же в Вашей голове ещё испытаний и загадок? Прочитал в Вашем блоге про три тома - стало страшно за героев! Обложки очень яркие и атмосферные! Думаю, что на втором и третьем томе Фарейн, на всех трёх Ина - ГГ, а вот ещё один мужчина оставил в раздумьях. Что ещё Вы для них приготовили? Жду продолжения! Спасибо!
Откомментировал книгу 11.05.2017, 12:21:46
Ирина -Сорокина(Макарова), Присоединяюсь к Вашим словам и также жду продолжения.
Откомментировал книгу 02.05.2017, 15:23:44
А дальше когда? Интересно же... И как незаметно улизнуть из закрытого Междумирья? Поподробнее можно? Вдруг пригодится :-)
Откомментировал книгу 02.05.2017, 15:21:30
Необычно, похоже на былинное сказание, но читается очень легко. У Вас вообще интересная манера письма в книгах - лёгкая, взгляд не спотыкается о слова. Автор, планируете и продолжать в том же духе? Интересно, что получится. Добавляю в библиотеку.
Откомментировал книгу 29.04.2017, 16:01:26
Спасибо за добрую сказку. Удачи Вам и Музу!
Откомментировал книгу 29.04.2017, 16:00:35
Ол, Я бы не делал такие категоричные выводы на основании двух прочитанных глав. Мне кажется, вполне нормальная защитная реакция. А сказка вполне, как раз дочитал. Сыровато для полноценной книги, но как сказка для непритязательного читателя - сгодится. Но это моё ИМХО. Вы делайте свои выводы.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии