Здравствуйте, Анна! При прочтении вашей книги испытал мало сранимое с чем-либо удовольствие. Художественный психологизм главной героини не оставил равнодушным мою мужскую натуру. Мистика, ужасы и закрученный переворот событий только дабавляют впечатлений. С первых страниц текста влюбляешься в Джессику. Анна, вы умничка! Пусть все звезды на небе освещают Ваше творчество. В своей нелёгкой жизни всегда любил умных и творческих девушек. Храни вас Господь!
Откомментировал книгу 02.04.2020, 02:57:46
Продолжение будет? Очень занимательно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии