Л***** Л*****, Надеюсь, маменька не всю дурь выбила? А то ведь скучно живётся приличным девочкам, такие не смогут растормошить серьёзных Игорей))) По жопке ему дайте, чтобы серьёзность слетела, а потом убегайте, пусть догоняет😜
Л***** Л*****, Спасибо, я старался😍
Но в этом рассказе конечно у всех рыльце в пушку... И у мужа, и у жены, и у Лизоньки... Нескушно живут товарищи... нескушно...😂
Л***** Л*****, Хе-хе))) Да, самка выбирает самца, но самец должен быть правильным и подходящим, иначе ничего хорошего не выйдет😂 Ну и конечно лучше сделать вид, что это "самец выбрал")))) Надо слегка потешить мужское самолюбие😎