Хотелось бы продолжения.В книге есть несколько "белых пятен". Ну на пример предположительно живые кладки драконов. Или намечающийся симбиоз человека-мага и дракона.И ещё очень хочется вернуть Богриду магию....
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии