Откомментировал книгу Пока ты дышишь07.11.2021, 12:28:42
Анна Колтунова, Ну почему, мы же видим, что ему тоже больно, но их жизненная ситуация подтолкнула к этому поступку. Ведь ребёнок это серьёзный шаг и много проблем, а у них их море и без того. Они ещё сами дети, которые пытаются войти во взрослую жизнь. Мой муж очень переживал, но у нас похожая ситуация была, хотя и родители могли помочь, но мы сами были не состоявшимися, никем. Теперь у нас три сына.
Откомментировал книгу Пока ты дышишь06.11.2021, 21:16:26
Я вообще не понимаю, в чем вина Влада, хоть и женщина, а его понимаю. Двое студентов, которые не имеют не жилья, ни работы, имеют кредиты, о каких детях может быть речь. Если она такая правильная, то оставила бы ребёнка и решала бы проблемы сама, почему она возложила все на Влада, почему он должен был забросить учёбу и своё стремление чего добиться в жизни.Извините, но трусами бывают и мужчины в браке, которые понимают, что допустим не смогут содержать двоих детей или которые строят карьеры. Ситуация жизненная, но Влад не виноват в этой ситуации, а она его просто унижает и принижает.Она прям ушла вся в горе, а о нём она подумала, что ему тоже тяжело, но ситуация безвыходная. Вот родила, а денег не хватало бы, то тоже Влад был бы виноват. Наверное и любовница появилась оттого, что забеременеть не могла и его упрекала и винила, а сама пушистая, вот он и сорвётся.Спасибо автор!!!
Татьяна Векслерова, Ну почему на всю жизнь, бывают мужчины не признают своих детей, не общаются, не помогают финансово. Здесь тот самый случай, он только является донором и есть договор, он не обязан ничем ни Вике, ни ребёнку, тем более ребёнок от не любимой женщины, а одержимой им. Конечно поступок мерзкий, но я о том, что ошибаться могут все так и бывает и хуже и почему мужчинам это не простительно. У одного автора мужчина мысленно изменил, а жена реально с первым встречным, но его казнили, а её все поняли). Ничего уж смертельного не произошло, всё можно пережить, если у этих двоих есть любовь.
Если Вика так была и до сих пор одержима Яном, не она ли виновница в смерти брата,видя их близкие отношения, решила избавится от брата и стать единственной для для него. Ян жестоко ошибся в своём поступке по отношению к Вике, не до конца продумал, чем всё может обернуться, а понял когда уже поздно. Меня всегда удивляет, что мы женщины считаем, что мужчины не могут совершать ошибки и если совершили, то их нужно гнать далеко, обязательно при этом забрать побольше имущества, найти сразу другого и желательно побогаче). Ведь мужчины тоже люди, им так же свойственно ошибаться и имеют право на прощение. Яна искренне жаль, если не будет бороться за свою семью и потеряет тех кто ему очень дорог. Спасибо Полина!!!!
Откомментировал книгу 31.10.2021, 17:18:49
Один другого интереснее) Вадим ещё хоть какое то оправдание можно сделать и то, но взрослому мужчине, не важно, что там он узнал, так себя вести с той, которую типа искал умирая от любви, унижать и запугивать это низко и подло. Она по молодости сбежала не поговорив, а он видимо от старости это делает. Вот с бывшей пускай не дочек воспитывает,их есть кому воспитать, а своего сыночка, он такой семейки достоин только. Прям жалко девочку, попала в змеиное гнездо. Спасибо автор!!!
Сначало бы хотелось от Жени услышать, а вот потом его прошлые мысли и после с ней разговора настоящие шокирующие) Спасибо Юлия за роман, очень много эмоций вызывает, разных!!!!!
Gala FB, Согласна с Вами полностью, тем более при его помощи и его родных, она может пойти учится, ведь она закончила школу с медалью и мечтала учится. Ведь получить образование, а потом работу это очень много значит для материального статуса.
Откомментировал книгу Я не твоя31.10.2021, 15:33:38
Как между ними искрит и магнитит друг к другу!) Зоя попала с первого взгляда в его сети, да перед таким и не устоишь,)) обояшка и красавец! Спасибо Элен!!!
Ольга Рочева, Если бы она была ему безразлична он бы не стал при любовнице её обнимать и нежничать, наплевав на ту, что ребёнка ждёт. И на двух стульях он не собирался сидеть, мымра бы не позволила), может расстаться хотел по хорошему или признаться по мягче, чтобы простила. Ведь мы ничего не знаем пока об измене, а уже казнили). Ему наговорил про жену и босса, в чем он сейчас удостовериться увидев их вместе,после этого и примет решение расстаться. Меня всегда удивляет когда пишут мужа на х.., найти другого и по богаче желательно), но не так это в жизни любовь не вычеркнуть по щелчку, боль такая, что не до мужиков и не факт, что с ребёнком легко найти. ВСЁ совершаем ошибки и также имеем право на прощение.
Да Элен, умеете Вы вызывать эмоции у читателей в своих книгах!) Похоже развели здесь Стену конкретно друг и бывшая. Раз не спал, а я ему верю)), то думаю может была инсеминация у Снежаны, в которой помог друг достав презерватив Стены и вместе с бывшей план развода его придумали или только в сильном пьяном угаре представляя любимую, что не помнит последствий. Жаль героев, потерянные годы, боль разлуки, сын без отца растёт, отец не знал о сыне. УЖАС. Сломали несколько жизней мерзавцы. Герою предстоит побороться за свою любовь и сына, заслужить прощение за не доверие и предательство. Спасибо Элен!!! Эмоции получаешь на весь день, находясь в тонусе!))
Если они уже любовники, то муж поступил благородно) показал кто важнее, опустил любовницу ниже плинтуса и такое ощущение, что не только беременность другой повод ухода, но и жену обговорили, поэтому и он так жёстко и холодно расстался. Видно, что он любит жену и изменил возможно по пьяне(не оправдываю измену, но хочу понять её причину, думаю она не так проста). Всё могу совершать ошибки, но так же имеет право на второй шанс и прощение, которое конечно нужно очень и очень заслужить. Начальник напрягает, холодный, любит подчинять, нам такой не нужен).Верю в Вадима, что потеряв, испытает муки ада и осознав свою ошибку, выпросит прощение у жены и докажет ей, что она единственная, которую любил и будет любить всегда. Спасибо автор!
Анастасия Миннегалиева, Да Настя здесь незнай кого больше ругать придётся)) девочка огонь!Но и Шамиля мы видели только с братиком в расслабоне), а так он он не меньше хищник , чем Якуб, если не хуже)).Здесь видно противостояние сильных характеров, но я думаю Шамиль сможет приручить и приласкать бультерьера, ведь в душе она добрая и ранимая, вон за брата переживает , мать не бросает.Я под этим ником, пока не разбанят.)))
Да, у девочки жизнь очень тяжелая и она выживает в ней благодаря своему характеру.Друзья папы, далеко не друзья, потому , что правильные и преданные никогда не бросят семью друга на произвол, хорошо что это понимает Василиса.Одержимая местью , молодость, наверное и подталкнут её на необдуманные поступки, но единственно успокаивает ,что это ее приведет к любителю предохранения красавчику Шамилю)) .И если в предыдущих героини хищников пленили, то здесь незнай кто кого)))Девочка огонь!!!Спасибо Елена огромное, что даёшь нам получать удовольствие от прочтения твоих книг и наслаждаться сильными чувствами героев и их путь к навсегда.Творите , море вдохновения, мы с Вами!!!
Откомментировал книгу Я не твоя29.10.2021, 12:22:38
Элен Блио, Мы с Вами!!! Море вдохновения!!!!
Откомментировал книгу Я не твоя29.10.2021, 12:14:21
Элен Блио, Тамерлан хищник по натуре, люблю таких плохишей)), тем более когда они влюбляются, то это навсегда.В нём горячая кровь, которая застилает ревностью, болью от предательства и толкает на опрометчиваемые поступки. Но правда откроет ему глаза и он испытает очень сильное разочарование в веру к родным и близким людям, поймёт какую рану нанёс своему Светлячку, да он сам себя не простит. Я за него уже заранее переживаю, ему будет ох как тяжело, но верю в их любовь с Зоей, это судьба, а ребёнок их соединящая нить и результат страсти. Элен пишите, как Вы задумали, ведь любовь вопреки это блаженство, когда герои пройдя долгий путь доказывают, что если судьба, то это не изменить. Ну, а про комменты это единицы защитники бедных женщин)), а у нас сильная героиня со стержнем и горячий хищник, который полюбив никогда не разлюбит и никому не отдаст, только вот успокоится и узнает правду))), думаю его расправа с предателями будет жёсткой.
Откомментировал книгу Я не твоя29.10.2021, 11:35:23
Ещё мало мы знаем про Тармелана, но герой однозначно интересный, брутальный, умеет пленить и влюбить в себя, сексуальный самец, но с Зоей это получилось взаимно и очень сильно, раз решился женится на ней.Мужчины востока очень переданы своей семье и проявляют уважение к родителям, и здесь его папа ему об этом и напоминает о долге. Мне показалось, что у них с Зоей был разговор про брак, только с больной невестой, а здесь с ними сыграли и развели, Таму видео и он на здоровую согласился невесту, а Зое донесли об этом и она решилась на поступок на свадьбе. Героев жаль обоих, сильные чувства у них, но нет доверия и отсюда череда серьёзных ошибок. Роман вызывает море эмоций, затрагивает душу. Тамерлан мне нравится и я в него верю очень) всем свойственно ошибаться и имеют право на прощение и второй шанс, он всё осознает, падёт в ноги своему любимому Светлячку, вопреки всему они будут вместе и сохранят свою любовь навсегда, всем чертям помешавшим их счастью не справится с такой любовью(хочется такого очень) !!! Т&З!!! Спасибо Элен!!!
Спасибо огромное Елена!Шедеврально! Остро!Чувственно!Красиво!Ваши книги незабываемые,перечитываешь постоянно и наслаждается.В ваших героев влюбляешься с первых страниц и это чувство остаётся до конца,даже когда косячут)).Роман бесподобен,здесь показаны сильные чувства героев и их шаги к своему счастью.Эпилог вообще супер, Якуб красава дал время для взросления своей девочке .И здесь не важно свадьбы и дети, а именно их сильные чувства, которые они сохранили и готовы связать себя узами брака навсегда!!!!!. Ещё один хищник пленен, ждём следующего!) Шамиль мне уже в этой книги приглянулся и за интересовал,) перехожу к нему в его историю!Пока на этом Нике буду, как разбанят вернусь к своему))))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии