Андрей Ананьев

Комментировал

Откомментировал книгу Знамение. Вторжение 25.03.2021, 22:40:55
Прощайте автор...

Откомментировал книгу Знамение. Вторжение 18.03.2021, 21:25:03
ох Тимур, не жалеете мои старые нервы:) так и до инсульта недалеко:) но вот что я скажу - это, наконец-таки настоящее выживание в апокалипсисе, а не очередной убер-кач Героя одиночки, которому до фени на всë вокруг - тут не игра и не книга - тут жизнь - страшная, с истериками и на грани нормального мышления! Единственное, вас прошу, нет умоляю! Не убивайте детей! Вместе с ними у меня внутри что-то умрет! я конечно буду читать дальше в любом случае - но вас не прощу! предупреждаю! :)

Откомментировал книгу Знамение. Вертиго 15.03.2021, 15:52:02
Прочитал три книги за три вечера. сегодня возьму четвертую. Я скажу вам как муж и отец двоих детей возраста детей из книги - это очень страшно. Я получил море адреналина. Я прекрасно понимаю чувства ГГ и его переживания. Психика передана безусловно круто. Я, например, легко вживался в некоторые сцены полностью выпадая из реальности до холодного пота. Теперь чуть-чуть критики:) 1. Как писали многие есть вода и закапывание в себя. Иногда это увлекало, раскрывало ход мыслей Героя и его мотивацию, иногда заставляло перепрыгивать абзацы. Меньше зацикливайтесь на мелких вещах. 2.Не хватает мыслей Жены и дочек ГГ. Иногда Я буквально не понимаю их образ мысли или мотивацию - но при этом вы половину второй книжки посвятили докторам, медсестрам и вахтеру:) тот же друг ГГ отвлекающий монстров - ему и его семье можно было уделить хотя бы пару глав:) И послесловие. Я увидел вашу книгу ещё прошлым летом и по описанию понял, что хочу прочитать. Ждал продолжения. Мой вам совет - пишите, пишите и ещё раз пишите. Пишите много! Особенно вам удаётся жанр триллера и ужасов, который Я не мыслю без фантастики, а апокалипсис придаст этому потрясающий привкус.