Александр Светлый, Да накатило, просто. Я то сам понимаю, что не в наших странах бороться с пиратами. Но если мне хватило 20 минут чтобы обойти это, хотя я с программированием никак не связан, то что уж говорить о пиратах. В общем, мне это уже не мешает )
А вообще спасибо за ответы на мои нелестные комментарии. Претензии не к Вам, просто именно на вашей книге все совпало. Будем считать тему закрытой. Спасибо!
Александр Светлый, Ну так надо бороться с ворами (читай пиратами), а не с теми кто платит деньги.
P.S. Найти способ скачать текст и распечатать его (поскольку оставалось пару глав и не было смысла закидывать в e-book) заняло 20 минут. Так что удачи в борьбе с флибустой.
Если честно зае....т читать с монитора. Если портал не пересмотрит политику чтения купленных за деньги книг, однозначно на этом портале больше ничего покупать не буду. Есть же нормальные книги, которые можно себе скачать в электронную книгу. А есть уроды, которые заставляют сидеть за монитором.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии