Автор. Вот интересная книга, но! Теперь она по подписке. Отсюда вопрос. Вы и дальше будете писать с такой скоростью или все таки начнете писать нормально. Потому что если все останется так же. То тратится не вижу смысла.
Откомментировал книгу Я – другой 309.06.2019, 18:57:52
Блин. Автор ты молодец. С каждым обновлением все больше и больше захватывает сюжет. Я прям переживать за героев начал. Хорошо цепляет.
Откомментировал блог 28.05.2019, 16:56:03
Я с удовольствием читаю ваши книги. Пишите так, как видите. Это ваш герой. И пусть он временами не логичен, забывчив, мстителей или не глуп. В этом и суть. Так он более настоящий.
Откомментировал блог 28.05.2019, 16:55:54
Я с удовольствием читаю ваши книги. Пишите так, как видите. Это ваш герой. И пусть он временами не логичен, забывчив, мстителей или не глуп. В этом и суть. Так он более настоящий.
Дак я не понял. Как читать книгу дальше? Фрагмент кончился и всё. Ни купить ни дочитать невозможно. Автор книга интересная, но реши проблему с покупкой или выложи весь текст.
Откомментировал книгу черновик08.01.2019, 11:49:09
Андрей Бакаев, третий месяц.
Откомментировал книгу черновик08.01.2019, 11:48:09
3 месяца ждём. Автор если продолжения не будет, то хотя бы чиркани об этом. Мы ведь надеемся.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии