Что-то как-то даже не удобно сунуться, но всё-таки должен сказать автору СПАСИБО за сие произведение, ибо мне редко попадались качественные книги с матриархатом, при этом ещё и где хотя бы часть повествования идёт от лица гг мужчины, где упор идёт именно на чувства и отношения, а не на пастель. Ещё большее спасибо за отсутствие столь любимых в проекте Венга переходов к слэшу и порой совершенно диких перекосов в описании СМ практик и так называемой "ломки".
Вобщем великолепное получилось произведение с какой-то мягкой, уютной атмосферой.
Единственное, что не то, чтобы не понравилось, а, скорее оставило вопросы - почему Стив так и не открыл полностью своё прошлое, а следовательно и себя. Ведь одно дело, что она изначально знала, что он совершенно не подходит под описание обычного "зайки", и абсолютно другое дело, если он своей Верхней откроет сам своё прошлое начиная с самого прошлого и заканчивая своими мотивами.
Ну и где вожделенное "Купить"? Ждал пока выйдет полностью, что б не ломало от ожидания каждой новой главы, дождался, а тут такой облом в середине книги...
Ткачев Сергей, Да само собой, вам нужно писать только тогда, когда когда к вам придет вдохновение, ибо у вас выходит ОЧЕНЬ живой мир, и, надеюсь, вы сможете поддержать и достойно завершить свою очень красочную и, главное, живую историю. Но могу же я пожаловаться хотя бы на что-то, что бы вы как автор не расслаблялись?:)
Вот не знаю как и почему, учитывая (как по мне) перебор пастели, особенно в первых двух книгах, но это, пожалуй, одна из лучших серий за последние 2 года, которые я читал и которая не просто читается как история и сказка, а переносит меня самого в этот мир и очень ярко и живо рисует картинку. Я даже царя зверей так не жду. Так что претензия на данный момент только одна: АВТОР, СМИЛУЙСЯ И ВЫПУСКАЙ ПРОДЫ ЧАЩЕ!
Откомментировал книгу Игра богов29.04.2017, 10:20:39
Пастырь Роман, И как тогда без уровней измеряется сила и как становиться богом? Или это будет дальше раскрыто?
Откомментировал книгу Игра богов28.04.2017, 12:30:43
Пастырь Роман, Может быть я не правильно понял, но вроде же уровни, магия и прочее - последствия игры. А раз главный злой кубик был уничтожен, то разве могли остаться боги, маги, проходы между мирами и прочая нечисть?
Откомментировал книгу Игра богов19.04.2017, 16:32:07
Пастырь Роман, Не хочу обидеть, но как-то эта глава не впечатлила. Какая-то слишком сумбурная и скомканная - маловато четырех страниц для подготовки, сражения, сражения с участием главы фракции, смерти главы фракции и её похорон.
Возникло ощущение что вам надоело и вы хотите побыстрее закончить.
Откомментировал книгу Игра богов30.03.2017, 17:06:49
Пастырь Роман, Ну, если присутствие уровневой системы будет объяснено, то отлично. С нетерпением жду продолжения.
Откомментировал книгу Игра богов30.03.2017, 17:05:37
Тимофей Грицаев, Так я это и спрашивал: не для того ли были введены уровни и характеристики, что бы объяснить эти плюшки.
Откомментировал книгу Игра богов30.03.2017, 16:37:36
Интересная и захватывающая серия, но не дает покоя один вопрос (не претензия, а именно вопрос, причем не только к данной серии но и к реалРПГ в целом): зачем нужна система уровней в данном мире и откуда она взялась? Просто для сравнения, насколько круче один игрок чем другой и для обьяснения уберплюшек у ГГ?
Просто параллельно читаю "Шахматы богов" Ткачева и там концепция уровней хоть как-то объяснена и вписана в "игровую" теорию, а тут, несмотря на то, что сама серия очень интересная, эти уровни скорее мешают и портят картину, особенно когда герой пачками косит противников выше уровнем (особенно нелогично выглядит, когда он убивает тех кто на следующей эволюции, хотя было указано что "до" и "после" эволюций по силам разнятся как небо и земля).
Откомментировал книгу Царь зверей 620.10.2016, 10:27:39
Юрий Шапаренко, Может, именно за это воздержание она ему при первой встрече и сломала палец?:)
Откомментировал книгу Возмездие09.10.2016, 16:13:50
Продолжения нет, или его нет только здесь? И планируется ли оно вообще?
Откомментировал книгу Царь зверей 603.10.2016, 23:50:17
Антон Емельянов, Сергей Савинов, Благодарю.
Извиняюсь - не успел обновить страницу перед редактированием, поэтому отдельным вопросом, уже не по сюжету, а просто из интереса продублирую:
Если, допустим, нынешние земляне тоже уйдут на следующий уровень, то они будут, скажем так, одной фракции с древними землянами, или это уже будет новая сила?
Откомментировал книгу Царь зверей 603.10.2016, 23:05:34
Серия шикарная, но вот, возможно я что-то пропустил, но хотелось бы понять пару моментов:
1) Если возносится только одна раса, то какой смысл в кланах?
2) Защита планеты, насколько я понял, не вечная. Тогда как слишком "наглые" расы умудряются выстоять под совместным натиском десятков-сотен планет?
3) Почему все еще не вознеслись те же альдноа?
4) Если, допустим, нынешние земляне тоже уйдут на следующий уровень, то они будут, скажем так, одной фракции с древними землянами, или это уже будет новая сила?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии