Сначала казалось, что история о новорожденной бабушке-попаданке. Оказалось, что главных героев больше и сюжетная линия сплетена из нескольких нитей. Захватывающий и необычный сюжет о "попаданке" с мелодрамматичным (в хорошем смысле) оттенком.
Откомментировал книгу Мать-одиночка25.10.2018, 15:40:44
Интересно, что случилось с пацанами... В целом книга очень нравится... с долей юмора... и в то же время непростые судьбы героев.
Андрей Добровольский, Такой сюжет срывается... но формально Артем и Лиза не родные. Фамилии разные и родители тоже (если кого-то из них усыновили, то и свидетельство о рождении должно быть новое, так?)
Андрей Добровольский, Под словом инцест я имел в виду брак между родственниками прямой линии. И вроде бы по УК РФ - это преступление (инфа из интернета, может и неверно)
Лариса Васильева, Свид. о браке... но тут на работе узнают об их родстве... например Лена, узнав от родителей Артема о том что они брат и сестра, разыщет Артёма, и в попытке вернуть его, напишет заявление в полицию (все ж таки инцест)... Артем под следствием... Лиза не знает что делать... Родители Артема едут к родителям Лизы и добиваются правды о сыне... они не брат и сестра. Подают аппеляцию... зал суда... показания родителей лишь слова... судья в замешательстве... Лиза переживает за Артёма... готова признать его родным ... лишь бы его освободили...
Лариса Васильева, Не согласен, тогда вся история придёт к финалу. Пусть их образцы попадут или пожар в лаборатории... они не смогут ждать... уедут в другой город, зарегистрируются в ЗАГС будут жить вместе, представляясь как супруги и ждать результатов повторного анализа... пусть отправят их в Москву например. Артем устроится на работу... и там ему через какое-то время как лучшему работнику предложат путёвки на двоих.. и нужно будет в отдел кадров принести
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии