Андрей Цветков

Комментировал

Откомментировал книгу Сокол и Чиж 28.01.2019, 10:34:56
Светлана Денисова, Не сразу понял, извините )))

Откомментировал книгу Сокол и Чиж 28.01.2019, 09:38:21
Ну и имена Вы выбрали персонажам, дорогой автор... Мальвин, например.

Откомментировал книгу Мама в подарок 30.12.2018, 16:35:53
прекрасная история!

Откомментировал книгу Ты мне веришь? 18.12.2018, 12:36:49
Плакал...

Откомментировал книгу Мать-одиночка 02.11.2018, 14:59:10
Очень нравится! С юмором, не смотря на непростые судьбы главных героев. Верю в хэппи-энд!

Откомментировал книгу Мать-одиночка 02.11.2018, 15:58:18
Очень нравится! С юмором, не смотря на непростые судьбы главных героев. Верю в хэппи-энд!

Откомментировал книгу Перерождение. Часть 1 30.10.2018, 18:17:11
Сначала казалось, что история о новорожденной бабушке-попаданке. Оказалось, что главных героев больше и сюжетная линия сплетена из нескольких нитей. Захватывающий и необычный сюжет о "попаданке" с мелодрамматичным (в хорошем смысле) оттенком.

Откомментировал книгу Мать-одиночка 25.10.2018, 15:40:44
Интересно, что случилось с пацанами... В целом книга очень нравится... с долей юмора... и в то же время непростые судьбы героев.

Откомментировал книгу Ничья его девочка 01.10.2018, 01:14:56
Хм... инфы о розыгрышах чуть ли не больше чем текста книги... ужас!

Откомментировал книгу Родная 17.09.2018, 16:35:58
Андрей Добровольский, Такой сюжет срывается... но формально Артем и Лиза не родные. Фамилии разные и родители тоже (если кого-то из них усыновили, то и свидетельство о рождении должно быть новое, так?)

Откомментировал книгу Родная 17.09.2018, 16:16:54
Андрей Добровольский, Под словом инцест я имел в виду брак между родственниками прямой линии. И вроде бы по УК РФ - это преступление (инфа из интернета, может и неверно)

Откомментировал книгу Родная 17.09.2018, 12:28:01
Лариса Васильева, и тут приходят долгожданные результаты... хэппи энд

Откомментировал книгу Родная 17.09.2018, 12:27:05
Лариса Васильева, Свид. о браке... но тут на работе узнают об их родстве... например Лена, узнав от родителей Артема о том что они брат и сестра, разыщет Артёма, и в попытке вернуть его, напишет заявление в полицию (все ж таки инцест)... Артем под следствием... Лиза не знает что делать... Родители Артема едут к родителям Лизы и добиваются правды о сыне... они не брат и сестра. Подают аппеляцию... зал суда... показания родителей лишь слова... судья в замешательстве... Лиза переживает за Артёма... готова признать его родным ... лишь бы его освободили...

Откомментировал книгу Родная 17.09.2018, 12:17:39
Лариса Васильева, Не согласен, тогда вся история придёт к финалу. Пусть их образцы попадут или пожар в лаборатории... они не смогут ждать... уедут в другой город, зарегистрируются в ЗАГС будут жить вместе, представляясь как супруги и ждать результатов повторного анализа... пусть отправят их в Москву например. Артем устроится на работу... и там ему через какое-то время как лучшему работнику предложат путёвки на двоих.. и нужно будет в отдел кадров принести