Книга интересная и читается на одном дыхании. Только вот не понимаю, зачем нужно в каждой книге пересказывать содержание всех предыдущих частей? Кому интересно тот сам прочитает все книги. А так приходится просто пролистывать всю предисторию, которая с каждым разом становится всё больше.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии