Андрей Гончар

Комментировал

Откомментировал книгу ( Э)сатори. Чертог Тура 13.01.2020, 01:31:15
В принципе неплохо, местами даже интересно. Но честно, постоянный мат и приём наркотиков... мне такое не нравится. Ладно 1-2 раза, но постоянно, да с детальными описаниями.. Пока почитаю, гляну как дальше развиваться будет текст и сюжет. Если количество увеличиться (мат и наркота) или не уменьшится, то окажется не по пути мне с книгой этой. Как говорится на каждый вкус и цвет................... Жду продолжение.

Откомментировал книгу Восхождение Михалыча 09.04.2018, 13:26:54
Великая мусорная империя эльфов. Звучит как жестокое издевательство или стеб. Хотя идея необычная. Надеюсь все таки оставим как бизнес, а то если действительно мусорным королем станет у меня что то сломается в голове))))

Откомментировал книгу Восхождение Михалыча 06.03.2018, 23:04:47
Интересно, хотя ему бы очень не помешало выйти в город. А то только улучшает и улучшает, а с другими людьми/нелюдьми не взаимодействует. Жду проду.

Откомментировал книгу Я хочу Жить! 03.02.2017, 18:37:57
Уровень не изменили. Остался 5. Хотя чуть раньше 11 получил.