В принципе неплохо, местами даже интересно. Но честно, постоянный мат и приём наркотиков... мне такое не нравится. Ладно 1-2 раза, но постоянно, да с детальными описаниями..
Пока почитаю, гляну как дальше развиваться будет текст и сюжет. Если количество увеличиться (мат и наркота) или не уменьшится, то окажется не по пути мне с книгой этой. Как говорится на каждый вкус и цвет................... Жду продолжение.
Великая мусорная империя эльфов. Звучит как жестокое издевательство или стеб. Хотя идея необычная. Надеюсь все таки оставим как бизнес, а то если действительно мусорным королем станет у меня что то сломается в голове))))