Михаил Зверев, в первой Elite выдавался новый корабль для Zx- Spectrum, Такой вариант , герой у вас погиб. так как у он из другой игры может у него в меню есть покупка корабля, если не будет хватать денег , то остальным игрокам придеться много умирать чтобы собрать необходимую сумму
Бодрого времени суток Вам уважаемый Михаил. Когда то играл в Ellte, И насколько я помню при гибели пилота корабля там на станции/ космопорту выдавался новый корабль , без груза. ну или можно сделать как описано в книгах о берсеркерах. там компьютер сам собирал себе корабль.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии