Девочки, подскажите пожалуйста, где читать книгу после ознакомительного фрагмента. Я ещё не начала читать и не знаю, стоит ли начинать, если это только 10 глав.
Елена, Согласна с каждым словом Наследник у него уже есть, теперь будет рожать ему магов жизни - тоже ценный товар! Возродит подаренные якобы ей земли. Денюжка к денюжке,, да и подлечит, если понадобится, а для потрахушек желающие найдутся - эта жена для дела! Первая часть книги была замечательной, лучше бы на ней книга и закончилась.
Светлана Сабаева, Не люблю писать комментарии, но с Вами полностью согласна, Настоящую жену и законных детей поволил убить, а теперь люби "нашего" ребёнка. Ребёнок, конечно, ни в чём не виноват, но если вдруг она останется с ним, то её дети уже не будут наследниками. Очень обидно за героиню. Предавший однажды на этом не остановится.
Лариса Фёст, А я о заболевании и не говорила. Если мы называем человека дебилом - это не значит, что мы ставим ему диагноз, этот человек может также отзываться о нас. Откуда появилось понятие стокгольмский синдром я знаю, поэтому я о нём и написала.
Лариса Фёст, В медицинском справочнике такое понятие существует, но определение длинное и мне не хочется его писать. Я не психолог и не психиатр, а просто высказала своё мнение.
Подскажите пожалуйста в каком месте она недотрога? У девушки явно выраженный стоггольмский синдром и склонность к мазохизму. Странное название книги. Думаю, что она и это избиение проглотит.
Оплатила подписку, деньги сняли, написали, что платёж обрабатывается и всё. Книга как была платной, так и осталась. Новый способ отъёма денег у населения?