Андрей Конашевич

Комментировал

Откомментировал книгу Эра подземелий 22.05.2020, 09:30:44
Здравствуйте, аффтар. Русские люди вещи НАДЕВАЮТ, ОДЕТЬ можно кого-нибудь, даже себя, тогда говорят ОДЕТЬСЯ. Почему вы так небрежны к языку? Трудное детство, тяжёлые деревянные игрушки?

Откомментировал книгу Варщик 2 28.04.2020, 14:35:29
«надо ПРЕПОДАТЬ урок». ПРИПАДАТЬ можно к чьим-либо стопам. Это совершенно другое по смыслу слово. Сюжет интересный, язык - на единицу.

Откомментировал книгу Тизер 11.04.2020, 12:23:31
Михаил Орехов, ?

Откомментировал профиль Александр Кутищев 10.04.2020, 02:30:48
«цифра уровня опустилась до 17 уровня(?)» явная стилистическая нелепица. «...цифра уровня опустилась до семнадцати» или «...его уровень снизился до семнадцатого».

Откомментировал книгу Альянс Неудачников. Котёнок и его человек 25.03.2020, 21:54:03
Неожиданный и крайне неприятный выверт сюжета, вызывающий отвращение и брезгливость.

Откомментировал книгу Мир после: Начало 13.03.2020, 15:02:09
Автор фантастически неграмотен. И это грустно.

Откомментировал книгу Легенда 2, Инферно 09.02.2020, 09:38:38
Человек, Все эти слова женского рода, и мягкий знак - его показатель. Прошу прощения, что не уточнил, что данное правило действует для существительных мужского рода.

Откомментировал книгу Легенда 2, Инферно 08.02.2020, 01:41:35
Слова, оканчивающиеся на «ч», НИКОГДА не пишутся с мягким знаком после неё. А сама книга увлекательная, спасибо.

Откомментировал книгу 25.09.2019, 17:08:22
Прежде всего, интересно, кто устроитель конкурса. Фантастика, лит-рпг, в частности, жанр сильный по воздействию на юношеские умы. Поэтому и спрашиваю, и так уже качество информации враждебно выживанию «человека разумного» как вида на Земле. Ваша книжка, кстати, мне нравится ответственным поведением гг к команде.

Откомментировал книгу 25.09.2019, 13:40:36
Подстава, если не материться. Вы-то знаете, Что это за конкурс?)))

Откомментировал книгу Даркнет. Игра реальности 26.02.2019, 20:52:41
Поведение и образ мышления главного героя вызывают отвращение. С динамизмом повествования полный швах. Однозначно удаляю «потрясающий» низостью опус.

Откомментировал книгу "Темное Наследие" Трансформация 3 31.12.2018, 22:16:19
Валера! По праву земляка и старшего по возрасту очень прошу продолжения рассказа о Змее. Хочешь или нет, но книги выбирают авторов, а не он их. Твои труды звенят в сердцах читателей (чтение комментариев) , и пополам достоверность сюжета, хоть он и очень хорош, и следование канону. Я перечитал всего Смирнова, некоторые вещи принял, но зачем он гнобит своих героев и возит мордой по столу - только ему ведомо. В новом году желаю тебе много энергии и умения разумно распорядиться ею. И счастья!

Откомментировал книгу Змей 2 30.11.2018, 11:30:04
Очень жаль, что нет продолжения. Все рассуждения о недостоверности поведения персонажей книги, возможно, дают основание для критики, но мне они глубоко симпатичны, и я с удовольствием бы оплатил продолжение сказки.