Уважаемый автор! Спасибо огромное, что подарили нам такое чудесное продолжение захватывающей истории. Каждая Ваша книга-это шедевр, полный удивительных приключений и завораживающей гаммой эмоций. Ещё раз спасибо, как всегда не разочаровалась. Тень и Лоран созданы друг для друга. Верится, что в продолжении каждый найдет своё счастье. Здоровья Вам в наступающем году, благополучия и творческих успехов!!! Ждем от Вас новых произведений!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии