Очень нравится серия про сестер Бузиковых, уважаемый автор, так хочется почитать про встречу двух сестер в мире двуликих! Может быть придет время и для такой книги?!
Откомментировал книгу 08.11.2020, 09:58:49
Спасибо, книга нравится. Автору успехов
Откомментировал книгу Мать-одиночка19.12.2018, 20:38:51
спасибо, хорошая, светлая книга
Откомментировал книгу Мать-одиночка19.12.2018, 20:38:51
спасибо, хорошая, светлая книга
Откомментировал книгу Мать-одиночка19.12.2018, 20:38:50
к сожалению сайт становится видимо полностью платным, тратить столько денег за каждую книгу по подписке невоможно, опять удаление из библиотеки, а жаль...