Уважаемые авторы, азачем вы опять сменили более-менее приличныеобложки на ети..наборы пикселей с именами и барами над головой. Их ,кажется, по видео-уроках по фотошопу делали, а "Жнец,жнец,жнец"и 1-й и 4я вообще хрень полная.
Иван Супонин, Может и ошибаюсь, но вроде как ускорение прокачки было обосновано не лечением, а ослаблением, которое ГГ на себя вешал, так что тут он пока еще 1 такой.
Антон Емельянов, Сергей Савинов, Если книги навыков каждая в отдельной ячейке лежит, количество которых вроде как от интелекта зависит, то как тогда ими пользуются все остальные персонажи у которых такой характеристики нет? Не за плечами же носят?)
Или же для книг какое-то другое "хранилище" есть?
Тем более если большинство предпочитает в кармане оружие держать.
А есть еще и рецепты (но может они и 1 разовые).
Потому прошу авторов моменты с ячейками и книгами поподробнее описать, а то немного неувязочка получается
Отличная история, но есть некоторые вопросы/несостыковки:
1) почему гг не получает очки навыков и хар-к после возобновления прокачки уровней? И как вообще начисляете очки навыков: 2 за 5лвл, 4 за 10 или как?
2) Количество карманов у гг стабильно 4 или зависит от "инт" и будет увеличиваться? Книги складываются в один карман или для каждой нужен свой слот? И почему в подземелье он оставил подаренную Лысим косу, если "И прежде, чем выхваченный из воздуха меч отсек мне голову, я успел проверить, все ли самое ценное лежит в невидимом кармане." (глава 34), а из ценного на тот момент у него и было ток 3 книги да коса, ибо камень уже установлен был?
3) Не совсем понятен момент "сейчас у меня шестьдесят пять своего интеллекта, тридцать я получаю от настойки, и могу их тут же вложить в себя, перейдя за границу в сотню." (гл 42) если очки от настойки и так повишают инт. то по аналогии с остальными они должны бы повишать силу заклинаний?, или увеличивается бонус от настойки но сокращается время действия? хотя по лагерю он потом ходил с ватой в носу где и так время 2 сек?
4) и почему он занялся етим не докачав инт до максимума? тогда бы и эта система не понадобилась?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии