Андрей Панчишин

Комментировал

Откомментировал книгу Мир Карика 4. Настоящая магия 22.03.2018, 22:59:50
Уважаемые авторы, азачем вы опять сменили более-менее приличныеобложки на ети..наборы пикселей с именами и барами над головой. Их ,кажется, по видео-уроках по фотошопу делали, а "Жнец,жнец,жнец"и 1-й и 4я вообще хрень полная.

Откомментировал книгу Мир Карика. Первый игрок 29.03.2017, 20:42:52
Владимир Высоцкий, Поцелуйчики и остальное иди искать в женском фэнтези - можешь даже особо не выбирать, а к хорошим книгам и их авторам не лезь.

Откомментировал блог 25.02.2017, 18:21:56
+

Откомментировал книгу Мир Карика 2. Первый поход 11.01.2017, 14:40:11
Иван Супонин, Может и ошибаюсь, но вроде как ускорение прокачки было обосновано не лечением, а ослаблением, которое ГГ на себя вешал, так что тут он пока еще 1 такой.

Откомментировал книгу Мир Карика. Первый игрок 17.12.2016, 13:51:28
Антон Емельянов, Сергей Савинов, Если книги навыков каждая в отдельной ячейке лежит, количество которых вроде как от интелекта зависит, то как тогда ими пользуются все остальные персонажи у которых такой характеристики нет? Не за плечами же носят?) Или же для книг какое-то другое "хранилище" есть? Тем более если большинство предпочитает в кармане оружие держать. А есть еще и рецепты (но может они и 1 разовые). Потому прошу авторов моменты с ячейками и книгами поподробнее описать, а то немного неувязочка получается

Откомментировал книгу Мир Карика. Первый игрок 22.11.2016, 02:41:24
Отличная история, но есть некоторые вопросы/несостыковки: 1) почему гг не получает очки навыков и хар-к после возобновления прокачки уровней? И как вообще начисляете очки навыков: 2 за 5лвл, 4 за 10 или как? 2) Количество карманов у гг стабильно 4 или зависит от "инт" и будет увеличиваться? Книги складываются в один карман или для каждой нужен свой слот? И почему в подземелье он оставил подаренную Лысим косу, если "И прежде, чем выхваченный из воздуха меч отсек мне голову, я успел проверить, все ли самое ценное лежит в невидимом кармане." (глава 34), а из ценного на тот момент у него и было ток 3 книги да коса, ибо камень уже установлен был? 3) Не совсем понятен момент "сейчас у меня шестьдесят пять своего интеллекта, тридцать я получаю от настойки, и могу их тут же вложить в себя, перейдя за границу в сотню." (гл 42) если очки от настойки и так повишают инт. то по аналогии с остальными они должны бы повишать силу заклинаний?, или увеличивается бонус от настойки но сокращается время действия? хотя по лагерю он потом ходил с ватой в носу где и так время 2 сек? 4) и почему он занялся етим не докачав инт до максимума? тогда бы и эта система не понадобилась?