Пишет Вера. Вы придумали такой интересный мир!!! Хочу читать про него много и так же мило и сладко как любимое мороженое. Удачи в творчестве!!!!!!!!
Откомментировал книгу 20.06.2019, 23:29:11
Ваши книги нужно раздавать на улице вместо рекламных буклетов. Может тогда что то сдвинется в мозгах уже уставших или обозленных или ещё ничего не понимающих в жизни людей!
А у меня что то никак не сходится . какая то каша: проклятие,порталы,рабство и тут же знание эльфом Шекспира,который есть в местной библиотеке, а на гг смотрят как на невозможное чудо. Логики в книге нет. Нужно доработать. Что то убрать,что то разжевать читателю. Читателю а не гг. Постепенно и по порядку
пишет жена Вера. Читаю с удовольствием!! Но смотрю со своих 40 лет . Ух я бы. Я в принципе понимаю что происходит, но фантазия автора иногда меня сбивает.ну что же ждём к чему придёт автор. Читаю дальше......