Андрей Павлухин

Комментировал

Откомментировал книгу Проданная ему 06.10.2019, 14:01:05
Пишет Вера.Спасибо автору! Эмоции прописаны гг очень хорошо. Пишите. Жду с нетерпением и предвкушением

Откомментировал книгу 05.10.2019, 14:04:08
Пишет Вера. Спасибо. Я даже всплакнула. Так все трогательно и правильно. Да это русская женщина. Мы такие!

Откомментировал книгу Ядовитая субстанция 04.07.2019, 05:31:14
Пишет Вера. Вы придумали такой интересный мир!!! Хочу читать про него много и так же мило и сладко как любимое мороженое. Удачи в творчестве!!!!!!!!

Откомментировал книгу 20.06.2019, 23:29:11
Ваши книги нужно раздавать на улице вместо рекламных буклетов. Может тогда что то сдвинется в мозгах уже уставших или обозленных или ещё ничего не понимающих в жизни людей!

Откомментировал книгу Пленница лунного эльфа 10.06.2019, 22:07:41
Забыла. Это пишет жена Вера.извините

Откомментировал книгу Пленница лунного эльфа 10.06.2019, 22:05:39
А у меня что то никак не сходится . какая то каша: проклятие,порталы,рабство и тут же знание эльфом Шекспира,который есть в местной библиотеке, а на гг смотрят как на невозможное чудо. Логики в книге нет. Нужно доработать. Что то убрать,что то разжевать читателю. Читателю а не гг. Постепенно и по порядку

Откомментировал книгу Рожденная в пепле 2: Империя в огне 03.05.2019, 14:29:11
пишет жена Вера. Читаю с удовольствием!! Но смотрю со своих 40 лет . Ух я бы. Я в принципе понимаю что происходит, но фантазия автора иногда меня сбивает.ну что же ждём к чему придёт автор. Читаю дальше......

Откомментировал книгу Попаданка, или Счастье за полставки 01.05.2019, 16:13:14
А !забыла сказать .читает его жена Вера

Откомментировал книгу Попаданка, или Счастье за полставки 01.05.2019, 16:11:09
Ну пока интересно..... Ждём.....