У каменистого писалось о том что если постоянно донорствовать на организме скажется, в какой то книге описывалось что некий жадный тип сдавал кровь внешникам и потом у него стали углубляться вены а потом и вовсе стали очень прочными что ни одна игла их не брала, а потом его не плохо так подранили и он умер так как не смогли вколоть спек, да и зачем внешникам что то отдавать когда они могут и так взять.)))
Жду продолжения, книга очень интересная, читается легко, есть и сам главный герой очень интересный а уж маньяк так вообще загадочная личность очень жду развязки этих персонажей, даже если книга будет стоить денег куплю с удовольствием.
Уважаемый писатель не перенимайте привычку у Артема не заканчивать книги,мы ждём продолжения многие бы и купили бы данную книгу, верим и ждём что вы образумитесь и допишите данную книгу
ОЕНЬ ДОЛГОЖДАЛ ЭТУ КНИГУ! ничем не уступает каменистому очень интересно и хочу что бы это была не последняя книга о ШАТУНЕ! ибо это реально сбалансированная книга АВТОР очень интересно пишет! РАЗВИВАЙ ЭТОГО ГЕРОЯ СПАСИБО ЗА ДАННЫЙ ЦИКЛ! УДАЧИ!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии