Андрей Поддубный

Комментировал

Откомментировал книгу Скил 06.12.2018, 21:48:43
У каменистого писалось о том что если постоянно донорствовать на организме скажется, в какой то книге описывалось что некий жадный тип сдавал кровь внешникам и потом у него стали углубляться вены а потом и вовсе стали очень прочными что ни одна игла их не брала, а потом его не плохо так подранили и он умер так как не смогли вколоть спек, да и зачем внешникам что то отдавать когда они могут и так взять.)))

Откомментировал книгу Скил 06.12.2018, 21:42:52
Жду продолжения, книга очень интересная, читается легко, есть и сам главный герой очень интересный а уж маньяк так вообще загадочная личность очень жду развязки этих персонажей, даже если книга будет стоить денег куплю с удовольствием.

Откомментировал блог Для участников конкурса СТИКС 20.10.2018, 18:06:48
Юрий , из пустыша выйдет только ЭЛИТА не скребер СКРЕБЕР это какая то ина форма жизни!!!

Откомментировал блог Для участников конкурса СТИКС 20.10.2018, 18:05:08
Александр Шутко, внешники собьют и все! XD а вчерноте станет так же фигово что при вылете из черноты дерижабль будет спокойниками на борту))

Откомментировал книгу S-T-I-K-S. Ящер. 24.09.2018, 15:13:05
Уважаемый писатель не перенимайте привычку у Артема не заканчивать книги,мы ждём продолжения многие бы и купили бы данную книгу, верим и ждём что вы образумитесь и допишите данную книгу

Откомментировал книгу Шатун 3 09.09.2018, 20:35:23
Е.В.В., Печально ибо это очень классный персонаж и жду релиза полной книги!!!! И хотелось бы что бы не забрасывали вселенную стикс!

Откомментировал книгу Шатун 3 06.09.2018, 23:25:06
ОЕНЬ ДОЛГОЖДАЛ ЭТУ КНИГУ! ничем не уступает каменистому очень интересно и хочу что бы это была не последняя книга о ШАТУНЕ! ибо это реально сбалансированная книга АВТОР очень интересно пишет! РАЗВИВАЙ ЭТОГО ГЕРОЯ СПАСИБО ЗА ДАННЫЙ ЦИКЛ! УДАЧИ!