Дошёл пока до середины.
Жирно заметен ляп с "Памятью после смерти".
То нпс помнят что было за 2 часа до смерти.
То нпс помнят всё и режут репу ГГ.
Подкорректировали бы))
Первая половина книги зашла на ура.
Вторая лезла с ооочень большим трудом.
Начал читать на работе..
Затем пришёл домой не мог вспомнить название.
Около 3х часов потратил на поиск книги на сайте..
Запомнилось только чёрно-белая обложка..
В итоге нашёл, и утонул в чтении.
Жанры: попаданцы, литрпг, фантастика - не доконца отображают всё то, что передаётся в книге.
Концовка оооочень открытая, что оставляет большой простор для фантазии и дальнейших мыслей по развитию сюжета.
Жду проду!!!
ВНИМАНИЕ - СПОЙЛЕРЫ!!!!!
Не знаю, говорили ли об этом в комментариях, но в конце книги очень странный ляп.
Если игрок "угроза" то в кланах он состоять не может, ведь верно?
Исключение - если это клан лид.
По - был кланлидом, но вышел из клана став угрозой.. не совсем логично, но бог с ним.
Утёс - "угроза" и в кланы вроде бы вступать не может???
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии