Евгений, таких увлекательных, неординарных,позитивных, искромётных, с богатым языком и многими смыслами книг очень немного. В жанре лит-рпг, думаю, перечитал почти все существующие книги. Так вот, таких великолепных, поддерживающих постоянных интерес и желание ждать продолжение серий, как у вас, очень немного. Пожалуй их можно пересчитать на пальцах, конечно, не одной, но двух рук, не привлекая пальцы ног. Пишу комментарии очень редко. Но тут не смог удержаться, видя непонятный негатив от некоторых комментаторов. Купил подписку сразу! Пишите, творите, радуйтесь людей своим творчеством и дальше! П. С. Хорошо бы перевести книгу и издать в других странах на других языках. Думаю, она найдет свою широкую аудиторию
Откомментировал книгу В бой идут-214.07.2017, 19:25:41
Богатый литературный язык и нестандартный захватывающий внимание с первых страниц сюжет. Сергей, так держать! Жду продолжения!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии