Ну, книга в стиле интервью с самим собой. Но читать интересно, потому что во многом видел себя. А так, для чтения на досуге очень полезно будет. Лично я просто почитал, когда с аспро.финансы начал работать. Так сказать, для просвещения
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии