Здравствуйте, Владимир, моё мнение редактировать ничего не стоит, ведь это две разные истории, идущие судя по всему параллельно, которые при объединении дадут совершенно другую историю, но, конечно, это Вам решать, хотя, что про Эрика, что про Мангуста написано великолепно!!!!!