Откомментировал книгу Видящий-3. Ярл08.07.2019, 20:55:15
Отличная книга, основной конфликт действительно похож на "Игру Кота", однако это уже обещали исправить)
Финал очень понравился, всё надеялся, что не будет такого, когда гг собирает вокруг себя самых разных личностей и все они, не смотря на разные мотивы и взгляды, верны ему до гроба, надеялся на предательство хоть кого-то кроме Олега, но уж точно не думал что это произойдёт так быстро и с таким размахом. С нетерпением жду новую книгу
Не знаю, конечно, кому как, но мне этот интерактив с читателем не нравится, то есть к чему спрашивать мнение о том как поступать главному герою, я в первую очередь хочу видеть задумку автора, а не коллективное творчество
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии