Хорошая книга, шедевр, и еще и бесплатно. Автор, благодарю!
Думаю Аиша будет прямо "летать от счастья" что ее снова продали. Причем ее же мать. Офигенная у нее мамочка, прямо сделала ее живым товаром
Мика Ртуть, Врядли это аббревиатура)) просто какой - то ребенок или человек чисто по случайности напечатал это случайно нажав на поле. Хотя о чем я. Случайно отправить он врядли мог.
Алисия Эванс, Прекрасно. Это явно не Арктур. Он врядли кого - то послал за ней. А вот Сайхун, вполне возможно что он сдох от пасти дракона. И как теперь Арктур собирается ее искать?
Если подумать, Сайхун прав. Эти самые "уши" стен и в самом деле есть наверняка. Думаю, было бы и вправду гораздо лучше если бы она была под присмотром Арктура. Так она под защитой какой - то хотя б. Вопрос, он покажет ей лицо в следующей проде или послеследующией?
Вот прям на интересном месте) Жду продолжения, удачи Крис)
А может быть, ее этот дядюшка к племяннице отнесется как к родному человеку? Ну или у призраков каменное сердце и никаких эмоций и чувств.
Мне кажется, если бы не этот самый Тайрон, ее магию бы вычислили, и прощай Крис.. Но я рад что все таки нет. Думаю, от того если бы узнали кто ее настоящий отец, ей ничуть лучше не стало.
Не знаю как у других, но главы у меня были в нормальном состоянии)
Мне понравилась книга, прочитал за несколько часов, при этом отвлекаясь на другие дела. Очень благодарен автору, и эта книга отличная для первого раза)