Андрей

Комментировал

Откомментировал книгу 05.04.2019, 20:48:57
Алекс, не примите за ворчание, но расставьте правильно предлоги. Так и читать приятнее и рассказ от этого только выиграет.

Откомментировал книгу В ту же реку 2 09.12.2018, 18:39:54
Спасибо!! Очень душевная книга вышла. Обе книги. Надеюсь, очень надеюсь, что это не конец.

Откомментировал книгу 25.07.2018, 19:10:41
Весьма интересно. Только непонятно, отчего ГГ - Круглов советский офицер в теле Круглова студента, к середине книги превращается в Круглова студента с фрагментами памяти Круглова советского офицера?

Откомментировал книгу Я родилась пятидесятилетней (часть вторая) 14.07.2018, 23:08:24
Мария Веселая, Мей би, мей би. Этого я не учёл. Всё-таки иная форма жизни, а я меряю с людской колокольни.

Откомментировал книгу Я родилась пятидесятилетней (часть вторая) 14.07.2018, 22:31:47
Екатерина Сергеева, Я о том и пишу - сто лет прожил, а поступки мальчишки. И я, к сожалению, сталкивался в жизни с людьми начитанным, эрудированными, но застрявшими в подростковом возрасте. Так что начитанности Эдварда не делает из него взрослого. Да Вы посмотрите на его поступки: он как маленький ребёнок делает всё ровно наоборот нежели ему говорят. Хорошо, Вы можете сказать, что он не хочет портить жизнь Белла и по этому не слушает советы сестры. Ну так будь взрослым мужиком и исчезни лет на 30-40. Пожертвуй своими чувствами ради любимой. Нет, он болтается, как, извините, фекалиями в проруби. P.S. Но, возможно, во мне просто говорит ревность мужчины читателя к симпатичному женскому персонажу (шутка)

Откомментировал книгу Я родилась пятидесятилетней (часть вторая) 14.07.2018, 21:38:19
Мужчина с опытом ста прожитых лет не будет истеричным ревнивцем и хамом. Эдвард подросток. Эрудированный, умный, но подросток год за годом проживающий свои 17 лет. Он не развивается эмоционально, он зациклен на своих страхах и комплексах. Вялая Белла из канона для него в самый раз, а нашу нельзя ему отдавать! Он её задушит. По мне так инеален для неё Карлайл. Может вдовцом его по-быстрому сделать?))

Откомментировал книгу Я родилась пятидесятилетней (часть вторая) 12.06.2018, 07:30:57
Обычно книга интереснее экранизации, но случается и наоборот. Тут же фанфик вышел на порядок интереснее, объемнее, сочнее если угодно и книг и фильмов по ним вместе взятых. Спасибо!