Валерий Пылаев, я не про историческую достоверность, хотя и это неплохо, а скорее про атмосферность. но при всей моей критике, и некоторой рояльности сюжета, серию оплатил и прочитал. но...можно было сделать лучше, чувствуется что потенциал у автора есть.
пс: автор старайся, и тебе плюс, и читателям не захочется рукалицо делать. в отечественной литературе , если брать эпоху викингов стоит стремится к планке мазина. рекомендую прослушать аудио книгу "драконы моря", чтобы лучше понимать что такое были викинги, и что это вообще была за эпоха
неделю назад читал мазина, кровь севера...читаю эту книгу, и будто песка в глаза насыпали. автор нужно лучше готовиться если у тебя фентези с привязкой к истории. даже если это литрпг,даже если это фентези. плюс как издевательство гг еще и спец по истории средневековой европы, это вообще зачем? если навешиваешь на гриф дополнительные блины, то не нужно пукать, а нужно поднимать вес.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии