Александр мне очень понравилась принцесса ботов:хороший последовательный сюжет,замечательный юмор,тонкий эротизм ситуации Гг вообщем блестяще. Но вторая часть резко упала в качестве.Как будто вы писали в соавторстве с кем-то совершенно бездарным,нагородили мегароялей в которых сами запутались.
Спасибо за ваше творчество! Прочитал четыре книги,начал пятую. Очень приятно было читать. Что понравилось: 1. Отсутствие мегароялей 2.Последовательный сюжет державший читателя в напряжении 3.Становление героя и трогательные романтические отношения .4.Юмор.... Перечислять ещё можно много... Огромное спасибо Вам!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии